28 марта, четверг
 
 

АЛЕАН приглашает специалистов на Красную Поляну

Национальный туроператор АЛЕАН приглашает специалистов турагентств принять участие в рекламном туре с целью ознакомления с объектами размещения Сочи и Красной Поляны. Тур пройдет с 20 по 25 ноября в рамках сочинского туристического форума «Курорты и туризм: Время отдыхать в России».

Участники рекламного тура посетят популярные объекты размещения в центральной части Сочи: санаторий «Беларусь»,отель «Hyatt Regency Sochi», гранд отель «Жемчужина», санаторий «Светлана», отель «Sea Galaxy», санаторий «Авангард» (бывш. «Русич»), ГК «Парус», санаторий «Электроника», пансионат «Бургас».

Также осмотрят санатории и отели Адлерского района и Имеретинской бухты: санаторий «Знание», санаторий «Коралл», СПА-отель «Весна», санаторий «СССР», ГК «Bridge Resort», отель «Екатерининский квартал», отель «Radisson Blu Paradise Resort & Spa Sochi», отель «Azimut Hotel Sochi». В программе запланирована прогулка по Олимпийскому парку Сочи.

В преддверии зимнего туристического сезона станет наиболее актуальным ознакомление с горнолыжными курортами и объектами размещения Красной Поляны: «Роза хутор», «Газпром», «Горки город».

Все участники рекламного тура будут иметь возможность принять участие в работе форума «Курорты и туризм: Время отдыхать в России», место проведения - главный Медиацентр, Имеретинская низменность. В рамках форума пройдет тренинг «Клиент из Интернета: как найти, привлечь и продать туры в Краснодарский край».

Подробная программа рекламного тура и регистрация по ссылке 

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".