28 марта, четверг
 
 
Новости компании «РЖД Тур»

Генеральный директор «РЖД Тур» провел лекцию в МИИТе

27 октября генеральный директор компании «РЖД Тур» Сергей Ильягуев провел лекцию для студентов Московского университета путей сообщения (МИИТ) на тему «Железнодорожный туризм. Специальные туристические поезда». Участниками данного мероприятия стали 20 учащихся 3-го курса по направлению «туризм».

Основные вопросы студентов касались структуры и деятельности «РЖД Тур», процесса формирования туристических маршрутов. Сергей Ильягуев рассказал студентам об истории железнодорожного туризма, о его развитии в России, о роли «РЖД Тур» на туристическом рынке, о маршрутах, которые разработала компания для граждан России и иностранных туристов, о каналах продвижения и реализации турпродуктов.

«В настоящее время туристическое сообщество (и государство по большей части тоже) обычно рассматривает железную дорогу исключительно в контексте организации перевозки – как вспомогательную сферу с целью доставки туристов к местам отдыха и экскурсионного обслуживания. При этом мы утверждаем, что значение железнодорожного транспорта существенно выше», – сказал Сергей Ильягуев слушателям лекции.

ООО «РЖД Тур»:
129090, Москва, ул. Щепкина, д. 4;
+7 (499) 704-35-53;

info@rzdtour.com;
www.rzdtour.com.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".