29 марта, пятница
 
 
Новости компании «Академсервис»

ITB Берлин-2010, Академсервис и Best Eurasian Hotels

На ITB Берлин встречаются все: люди, работающие в туриндустрии и те, кто хочет узнать о самых красивых и потрясающих направлениях для туризма и отдыха. Комбинация торгового, международного, публичного и профессионального факторов ежегодно делают выставку привлекательной для тысяч посетителей, участников и представителей СМИ.

В этом году выставка будет проходить с 10 по 14 марта в выставочном центре Messe Berlin. Представители компании Академсервис будут рады видеть партнеров и друзей на совместном стенде №105 в зале 2.1.

Эта выставка является прекрасной возможностью для встречи с деловыми партнерами и ведения бизнеса. Для непрофессионалов ITB Берлин позволит открыть целый мир путешествий всего лишь за несколько часов.

Деловой туризм стал важной, приносящей выгоду составной частью туриндустрии. ITB – прекрасное место, чтобы узнать о новых трендах, концепциях, возможностях сотрудничества и укрепить уже существующие связи.

Выставку планируют посетить более 180 000 человек, среди которых 108 000 профессиональных покупателей, 10 000 участников выставки из 180 стран мира, что делает ее одной из самых значительных B2B платформ туриндустрии.

Источник

Академсервис предлагает полный спектр гостинично-туристских услуг в 160 городах России и других стран бывшего СССР: размещение в 1000 отелях 3-5*, трансферы и транспортное обслуживание, визовую поддержку, авиаперелеты, VIP-сервис в аэропортах, железнодорожные переезды, экскурсии, речные круизы. Академсервис также оказывает поддержку организаторам различных деловых и культурно-массовых мероприятий, включая конференции, выставки, семинары, гастроли музыкантов и театральных коллективов, разнообразные спортивные мероприятия и т.д. Академсервис является оператором продаж услуг отелей стран бывшего СССР, объединенных торговыми марками Best Eastern Hotels и Best Eurasian Hotels, которые были созданы для продвижения отелей на мировых туристическом и деловом рынках.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".