16 апреля, вторник
 
 

Открытие горнолыжного сезон с Rosa Village!

Гостиничный комплекс Rosa Village приглашает гостей провести незабываемую неделю перед новогодними праздниками и принять участие в открытии зимнего сезона на горнолыжном курорте Роза Хутор. Этот ежегодный традиционные праздник с насыщенной развлекательной программой, конкурсами и фейерверком, каждый раз привлекает большое количество участников. Rosa Village, находясь в самом сердце курорта, на Розе Плато, как нельзя лучше расположен к эпицентру праздничных событий.

Кроме того, после дневной активности многим хочется расслабится в уютной обстановке, привести мысли в порядок, переварить все полученные эмоции. Для этого идеально подойдут комфортные шале комплекса Rosa Village, где для каждого члена семьи предусмотрено все необходимое. Дети смогут интересно провести время в специально оборудованной игровой зоне, взрослые обсудят события дня в общей гостиной, а приготовить ароматный чай можно на мини-кухне. В каждом шале находится 8 уютных двухместных номеров с видом на уникальную природу курорта. Комплекс находится в 200 метрах от подъемников, до которых ходит специальный шаттл. Совсем рядом находится прокат горнолыжного оборудования, скейтпарк, школа катания.

Гостиничный комплекс Rosa Village – это эксклюзивный проект национального туроператора АЛЕАН, который предлагает выгодную цену на проживание – от 1200 рублей за человека. Детям до 6 лет проживание бесплатно. А также, всем отдыхающим гостям скидка 5% на ski-pass.

Спешите бронировать! 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".