25 апреля, четверг
 
 

Школа менеджеров АЛЕАН поздравляет своих выпускников!

Подошёл к концу осенний курс обучения экспертов в Школе менеджеров по внутреннему туризму, организованной национальным туроператором АЛЕАН. В этом сезоне обучение прошли более 400 специалистов по трем направлениям: экскурсионный отдых, санаторно-курортное лечение и горнолыжные курорты. Все участники обучения смогли подтвердить свой профессиональный статус по данным направлениям и получили подтверждающие сертификаты. Информация о прошедших обучение в школе размещена на официальном сайте национального туроператора АЛЕАН в разделе «Купите у эксперта в Вашем городе».

Специалисты, показавшие лучшие результаты тестирования, получили ценные подарки в виде участия в рекламных турах, проживания в отелях, памятных сувениров. Это участники из Азова, Астрахани, Владикавказа, Екатеринбурга, Краснодара, Курска, Москвы, Пензы, Рославля, Санкт-Петербурга, Сочи, Тулы.

В этом учебном сезоне значительно расширилась география обучающихся. К участникам, ежегодно подтверждающим статус экспертов по внутреннему туризму, таким как Премьер-тур (Астрахань), Сказка-Тур (Пенза), Спутник (Екатеринбург), Клуб Путешествий (Азов), ALOHA (Владикавказ), присоединились специалисты компаний Центр Онлайн Бронирования (Краснодар и Санкт-Петербург), Нафтуся-туря(Москва), Лера (Курск) и другие.

Школа менеджеров по внутреннему туризму АЛЕАН ждет своих выпускников и специалистов по туризму в следующих обучающих сессиях, для повышения профессионализма обслуживания клиентов.  

Подробную информацию о проекте «Школа менеджеров по внутреннему туризму» Национального туроператора АЛЕАН смотрите на сайте в разделе «Турагентствам» – «Школа менеджера»

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".