20 апреля, суббота
 
 

«Музенидис Трэвел» приглашает на стажировку в Грецию!

Приглашаем вас на собеседование на прохождение практики в Греции. Пройти практику в Греции - это уникальная возможность не только начать престижную карьеру в туристической отрасли, весело провести время на мировых курортах, узнать намного больше про удивительную Грецию, это так же прекрасная возможность стать частью сплоченной команды профессионалов и настоящей крепкой греческой семьи «Музенидис Трэвел». 

К собеседованию приглашаются кандидаты, владеющие базовым разговорным английским языком в возрасте от 18 лет. Приветствуется опыт работы или образование в сфере туризма, гостиничного бизнеса или сферы услуг. 

Программа летней практики в Греции позволяет пройти оплачиваемую стажировку в команде греческого туроператора «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ» в качестве представителей компании в отелях, офисных работников, консультантов, помощников гидов и экскурсоводов, а также получить возможность дальнейшего трудоустройства в офисах компании. 

Помимо закрепления теоретических знаний и практического опыта работы в команде лидера греческого направления, каждый стажер получает сертификат о прохождении практики международного образца. Кроме того, у вас появится замечательная возможность посетить Грецию летом, отдохнуть на чистейших пляжах Средиземного моря, приобрести новых друзей из разных стран, и, конечно же, заработать за время летних каникул.

С графиком проведения собеседований и полными условиями прохождения стажировки можно ознакомиться на сайте компании «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ»

В наших программах приняли участие сотни студентов, выпускников туристических и других ВУЗов, а также молодых специалистов из стран России, Украины, Беларуси, Молдавии. Для многих эта практика стала первой ступенькой в карьере в компании «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ», в том числе в качестве директоров и менеджеров региональных офисов туроператора.

«МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ» является официальным представителем греческой компании «MOUZENIDIS TRAVEL», основанной в 1995 году (член IATA). Региональные представительства компании функционируют в 52 городах России, 8-ми городах Украины, в 2-х городах Беларуси, в Казахстане, Молдавии, Чехии, Сербии, Латвии, Румынии. Также офисы компании функционируют на всех курортах Греции: Салоники (головной офис), Афины, о. Крит, Касторья, о. Корфу, о. Родос, Халкидики, Пиерия, о. Тасос. 

Требования к кандидатам:

1.            возраст от 18 лет;

2.            английским языком на базовом разговорном уровне;

3.            наличие загранпаспорта;

4.            коммуникабельность;

5.            с собой обязательно взять резюме;

6.            заполнить анкету на нашем сайте.


Начните свою карьеру в туризме с «Музенидис Трэвел»!

 

«Музенидис Трэвел»: бесплатный звонок по всей России: 8 (800) 200-88-22

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".