20 апреля, суббота
 
 
Новости компании «ANEX»

ANEX Tour: расширяем горизонты на китайском направлении

ANEX Tour расширяет ассортимент предложений по китайскому направлению - экскурсионные туры по городам Китая с перелетом до Пекина. Туроператор предлагает отправиться в путешествие по следам древней цивилизации и познакомиться с Великой Китайской стеной, Летним дворцом и Храмом Неба, Вратами Небесного Спокойствия и другими загадочными местами страны.

Полетная программа в Пекин осуществляется на базе пакетирования на регулярных рейсах в режиме реального времени и стартует с 01.03.2017. Описание онлайн-сервиса и инструкция по ссылке.

Ознакомиться с программами экскурсионных туров.

Китай от ANEX Tour является главной азиатской новинкой зимнего сезона. Компания также предлагает отдых на удивительном острове Хайнань и комбинированные туры по острову.

Курорты острова Хайнань располагают развитой инфраструктурой и отличными возможностями для отдыха, которые смогут удовлетворить запросы даже самого взыскательного туриста. 
Полетная программа на о.Хайнань осуществляется из Москвы, Екатеринбурга и Новосибирска рейсами авиакомпании AZUR air.

ANEX Tour предлагает лучшие варианты размещения на острове Хайнань:

RESORT INTIME SUNSHINE SANYA 5* - 10 ночей, BB, 43747 руб за человека

BARRY BOUTIQUE SEAVIEW HOTEL 4* - 11 ночей, BB, 38401 руб за человека

Комбинированные туры (горячие источники + отдых на побережье)

Китай известен на весь мир оздоровительным туризмом, ANEX Tour рекомендует совместить отдых на побережье с лечебными процедурами.

Туроператор предлагает проживание в отелях, которые находятся на одной территории с горячими источниками, у самого подножья гор, посреди тропической растительности.

NARADA RESORT & SPA QIXIAN MOUNT 5*

SANYA PEARL RIVER NANTIAN SPRING RESORT 4*

На территории отелей очень большое количество разнообразных горячих источников (кофейный, цветочный, китайский, имбирный, с рыбками и множество других) каждый имеет свои лечебные свойства. Около каждого источника можно найти правила использования и его лечебные свойства.

Комбинированный тур NARADA RESORT+RESORT HOTEL, вылет 16.02.2017, 10 ночей, BB – 43808 руб за человека

 

Дополнительную информацию о турах в Китай и других предложениях компании ANEX Tour можно получить на сайте www.anextour.com, по тел.: +7 (499) 654-04-04 (для агентств), 8-800-775-50-00 (для частных лиц).

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".