29 марта, пятница
 
 
Новости компании «Coral Travel»

Coral Travel пригласил агентства в цыганский табор

Компания Coral Travel продолжает удивлять своих партнеров яркими и нестандартными мероприятиями. На этот раз оператор задумал провести «Цыганскую ночь», назначил ее на 18 января и арендовал ресторан «Яръ», известный еще с дореволюционных времен.

Участники «Сети турагентств Coral Travel»  и агентства Coral Elite Service, для которых была организована «Цыганская ночь», отнеслись к подготовке серьезно. Практически каждый из 150 гостей продумал свой костюм. Воланы, рюши, расшивка из монист, широкие юбки – представительницы агентств выглядели, как настоящие цыганки. Мужчины оказались не менее активными – яркие рубахи, жилетки и шляпы позволили создать интересные образы.

Ведущий праздника, цыганский барон Николай Лекарев, он же режиссёр - постановщик театра «Ромэн» и заслуженный артист России, настолько впечатлился изобретательностью агентств, что сымпровизировал конкурс на лучший костюм. Победители получили подарки от партнеров «Цыганской ночи» - отелей One&Only Resorts, Atlantis, The Palm и Mazagan Beach & Golf Resort, а также страховой компании ERV.

Концертная программа от ресторана «Яръ» была изысканной, а театра «Ромэн» - зажигательной, почти все бросились танцевать, и даже безупречно приготовленная стерлядь не удержала гостей за столами.

В холле каждый желающий мог подойти к потомственной цыганской гадалке, посидеть в цыганской кибитке или сфотографироваться с настоящим медведем, традиционно принимающим участие в выступлениях цыган.

Весь вечер профессиональные операторы снимали музыкальный клип на песню «Мохнатый шмель». Результат показали в конце вечера, что сделало праздник еще более запоминающимся.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".