25 апреля, четверг
 
 

Алеан увлекательно рассказал о курортах Краснодарского края!

19 января в Москве прошел увлекательный семинар, посвященный туристским возможностям Краснодарского края в предстоящий летний сезон. Организатором мероприятия стал флагман внутреннего туризма – Национальный туроператор Алеан. На территории ресторана «Гастробар Мясо&Паста» собрались представители туристических агентств, партнеры и клиенты туроператора.

Мероприятие началось с вкусного бизнес-завтрака, во время которого гости смогли познакомиться и пообщаться друг с другом.

Деловая часть семинара была посвящена туристскому потенциалу Краснодарского края. Участникам рассказали о популярных курортных зонах региона, их особенностях и преимуществах, а также презентовали наиболее привлекательные средства размещения данного направления. Кроме того, гостям были представлены лучшие предложения туроператора Алеан на будущий летний сезон 2017 года.

Мероприятие продолжило необычное и увлекательное Песочным шоу. Мастер рисовал впечатляющие картины из песка, которые видели все участники на большом экране. Затем каждый смог попробовать свои силы в создании песочных картин в рамках специального мастер-класса. В завершении мероприятия состоялся розыгрыш призов от Алеан, главным из которых стал сертификат на участие в рекламном туре по Краснодарскому краю.

Все участники получили много позитивных эмоций и конечно, хорошее настроение.

Любовь Литова, сеть турагентств Coral Travel - «Благодарю за возможность участия в мероприятии и за сертификат. Что касается впечатлений от семинара, лично я получила почти идеальную комбинацию полезных знаний и эстетического удовольствия: информация была подана достаточно четко и легко для усвоения, а песочное шоу позволило отвлечься и даже немного помечтать. Ресторан стильный, чувствуется, что у него есть своя публика, постоянные посетители. По личному впечатлению, вполне подходит, как для деловых встреч, так и для дружеских. Буду рада и в будущем участвовать в мероприятиях, организовываемых вашей компанией».

 

Ждем Вас на семинарах национального туроператора Алеан.

Подробное расписание мероприятий здесь

 

 АЛЕАН: Время отдыхать в России!

Телефон офиса г. Москва: (495) 2-300-300 (многоканальный)

Е-mail: для заявок – info@alean.ru, для вопросов по сотрудничеству – agent@alean.ru

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".