20 апреля, суббота
 
 

«Музенидис Трэвел» приглашает на День Святого Валентина в Грузию!

Считается, что совместные путешествия проверяют чувства. Путешествие в Грузию – страну с древней историей и красивыми легендами о любви – станет поездкой, укрепляющей чувства. А быть может, именно этой зимой вы встретите половинку, которую так давно искали?

Пусть в делах сердечных вам поможет наш праздничный тур «Грузия Любит Тебя!»

·         Праздничный тур ко Дню всех влюбленных

·         Проживание 5/7 ночей в отелях 3*/5*

·         Заезд 12.02.2017  

В программе тура

·         Прогулки по Старому городу в Тбилиси, встреча Дня всех влюбленных в грузинской «столице любви» – городке Сигнаги, восхитительные в любой сезон панорамы Алазанской долины, истории любви княжны Нино Чавчавадзе и поэта Александра Грибоедова – на маршруте будет и история, и открытия, и минуты романтики.

·         В нашей программе гармонично соединились древняя столица Грузии Мцхета и невероятный «вечный город» Уплисцихе, ароматы благородных вин Кахетии, кулинарные мастер-классы для настоящих мужчин и приятные шопинг-прогулки по лавочкам искусных мастеров и магазинам-салонам c авторскими вещицами для стильных леди.

·         Особой музыкой звучат названия блюд грузинской кухни, а терпких теплых ноток – словно кавказских специй! – добавит уют традиционных ресторанчиков, радушно принимающих наших гостей на обеды и ужины.

·         Душевные улочки и милые местечки, хранящие множество легенд о силе настоящих чувств непременно вдохновят на самые нежные слова и горячие взгляды – этот приятный бонус не включен в программу тура: Грузия подарит его каждому индивидуально.

Грузия любит своих гостей, а гости, умеющие ценить искренние чувства, увидят эту страну в особенном свете любви, согревающей даже в феврале, ощутят гостеприимство. А если хочется ярких ритуалов – будет и он: Грузия запомнит ваши небесные фонарики, улетающие ввысь в знак вечной любви! 

ЗАБРОНИРОВАТЬ

«Музенидис Трэвел»: бесплатный звонок по всей России: 8 (800) 200-88-22

www.mzt.ru

Facebook

ВКонтакте

Instagram

YouTube

Одноклассники

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".