19 апреля, пятница
 
 

Лучшие предложения детского отдыха от АЛЕАН

Совсем скоро школьники отправятся отдыхать и набираться сил на летних каникулах. Многие родители уже сейчас задумываются, чем занять своих детей в летнее время и как организовать детский отдых не только интересно, но и с пользой для развития школьника.

Национальный туроператор АЛЕАН предлагает отдых в детских оздоровительных лагерях в Краснодарском крае, Крыму и регионах России. Организуется групповая доставка детей поездом и самолетом. Комиссия агентствам до 10%.

 

ДСОК «Жемчужина России» (Анапа) 

От 33 910 руб. Комиссия 10%

Расположен в уникальной природно-климатической зоне в 100 метрах от берега моря. Является крупнейшим детским санаторно-оздоровительным комплексом страны.

 

ДОЛ  «Энергетик» (Анапа

От 31 000 руб. Комиссия 10%

Расположен в долине реки Сукко в ущелье среди холмистых гор. Подходит для отдыха и тренировок спортивных групп благодаря наличию многофункционального спортивного комплекса.

 

ДОЛ «Дон» (Туапсинский район)

Пакет «Don-Camp»: от 26000 руб., комиссия 10% 

Пакет «MOST-camp»: от 64000 руб., комиссия стандартно

Лагерь предлагает качественный и разнообразный отдых для детей на берегу Черного моря. В лагере действует новая инновационная программа с изучением английского языка «MOST-camp».

 

ДСОЛ «Фламинго» (Темрюкский район)

От 27 300 руб. Комиссия 10%

Расположен на первой береговой линии Азовского моря. Уникальный климат укрепляет иммунитет детей, дает заряд сил и хорошего настроения на много месяцев вперед.

 

ДЛЛ «Your Camp Крым» (Алушта)

От 61 250 руб. Комиссия 10%

Детский лингвистический лагерь с изучением английского, француского и испанского языков. В педагогический состав входят преподаватели-носители языка, что помогает добавиться высоких результатов.

 

ДОЛ «Панда» (Ялта)

От 27 300 руб. Комиссия 10%

Лагерь расположен на территории природного заповедника в 8 км от Фороса. Развивающий лагерь с интересной насыщенной творческой и спортивной программой.

 

ДОЛ «РИО» (Крым, с. Портовое)

От 27 300 руб. Комиссия 10%

Находится в Западной части Крыма, на территории Международного заповедника.  Лагерь для творческих детей: танцы и постановка концертов, праздничные выступления, зажигательные дискотеки.

 

ДОЛ «Им. А.В. Казакевича» (Крым, с. Песчаное)

От 36 200 руб. Комиссия 10%

Считается одним из лучших детских лагерей в Крыму. Организуется большой спектр развлекательных программ: танцевальные марафоны, фестивали, дискотеки, конкурсы, шоу-программы, малые Олимпийские игры, ночи у костра, песни до рассвета.

 

Весь детский отдых здесь

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".