28 марта, четверг
 
 
Новости компании «Академсервис»

АКАДЕМСЕРВИС примет участие в туристической выставке ITB 2017

С 8 по 12 марта 2017 года в Берлине пройдет международная выставка туризма ITB Берлин. Компания АКАДЕМСЕРВИС будет представлена в зале № 3.1 на объединенном стенде Российской Федерации № 609.

Международная туристская биржа в Берлине ориентирована на представителей компаний-туроператоров, туристических агентств, гостиниц, рекламных и маркетинговых агентств, туристических ассоциаций, корпоративных покупателей туров и бизнес-поездок. Два последних дня выставки открыты для широкой публики.

В 2017 году страной-партнером выбрана Ботсвана. 

+7 (495) 660 90 90

www.acase.ru

info@acase.ru

Компания «Академсервис» предлагает полный спектр гостинично-туристских услуг более чем в 400 городах России и других стран бывшего СССР: размещение в 3900 отелях, транспортное обслуживание, визовую поддержку, VIP-сервис в аэропортах, экскурсии, речные круизы. «Академсервис» также оказывает поддержку организаторам различных деловых и культурно-массовых мероприятий, включая конференции, выставки, семинары, гастроли музыкантов и театральных коллективов, разнообразные спортивные мероприятия. Компания «Академсервис» является оператором продаж услуг отелей стран бывшего СССР, объединенных в маркетинговую сеть Best Eurasian Hotels, которая была создана для продвижения отелей на мировых туристических и деловых рынках.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".