29 марта, пятница
 
 

Крым в новом сезоне: на семинаре рассказали о лучших предложениях

9 февраля в Hard Rock Cafe прошел семинар национального туроператора АЛЕАН, организованный для представителей туристических агентств Москвы и области. Это еще одно мероприятие в составе весенней серии обучающих семинаров.

Самой яркой особенностью мероприятий туроператора АЛЕАН является их интерактивная развлекательная составляющая, которая позволяет глубже погрузиться в специфику представленных туристских направлений. Прошедший семинар не стал исключением.

Мероприятие началось с приятного завтрака, в процессе которого участники смогли познакомиться и пообщаться друг с другом. В рамках обучающей части семинара, сотрудники АЛЕАН презентовали курорты крымского полуострова, рассказали о возможностях пакетных туров, представили популярные средства размещения, а также новинки этого сезона.

Во второй части мероприятия состоялся мастер-класс - чайная церемония с дегустацией крымских травяных чаев.  Все участники по достоинству оценили аромат и насыщенность крымского чая, и теперь могут смело упоминать об этом, как об еще одном достоинстве отдыха в Крыму.

Весенняя серия обучающих семинаров продолжается. Дату проведения мероприятия в вашем городе можно посмотреть здесь 

Участвуйте, будет интересно!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".