25 апреля, четверг
 
 
Новости компании «ANEX»

Отдых с итальянской перчинкой – Сицилия от ANEX Tour

ANEX Tour выходит на новое европейское направление, на этот раз новинкой стал крупнейший остров Италии - Сицилия. Туры на сезон лето 2017 уже доступны для бронирования.

Полетная программа на остров Сицилия будет осуществляться регулярными рейсами авиакомпании ALITALIA с прилетом в Палермо и Катанию из Москвы. Первый вылет состоится 06.05.2017.

Невероятная природа и заповедные зоны, роскошные песочные пляжи и великолепная инфраструктура, многочисленные исторические места и взаимопроникновение различных культур – все это о самобытной Сицилии. Побережье пестрит разнообразием: мягкий золотистый песок сменяется мелкой галькой, булыжники — вулканической лавой, размолотой временем в черную пыль.

Остров славится не только своими бескрайними песчаными пляжами, но и природными достопримечательностями, среди которых стоит отметить крупнейший действующий вулкан Этна, или «Гора огня», — самый большой активный вулкан Италии.

В ассортименте предложений ANEX Tour имеются такие курорты Сицилии, как Палермо – столица острова, Чефалу – важнейший бальнеологический центр Сицилии, Летоянни – курорт на побережье Ионического моря и Катания – коммерческий и деловой центр острова.

Лучшие предложения от ANEX Tour:

 HISTORICO APARTMENTS, вылет 29.04.2017, 7 ночей от 38881 руб за человека

 HOTEL BAIA DEL CAPITANO 4 *, вылет 29.04.2017, 7 ночей от 45051 руб за человека

COSTA VERDE HOTEL CLUB 4 *, вылет 29.04.2017, 7 ночей от 49331 руб за человека

Кроме того, ANEX Tour предлагает отправиться на Сицилию в рекламно-ознакомительный тур! Набор в группу уже открыт, заявки на участие необходимо отправлять на почту event@anextour.com .

Подобрать тур на Сицилию >>>

Эти и другие предложения ANEX Tour – на сайте www.anextour.com и по телефону 8 (499) 654-04-04 (для агентств).

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".