28 марта, четверг
 
 

Честное партнерство «Музенидис Трэвел»: новое слово в работе с УТА

Революционный подход, выводящий партнерские отношения на новый уровень, предложил своим уполномоченным агентствам туроператор «Музенидис Трэвел».

В новом сезоне 2017 года партнерские агентства, входящие в сеть УТА «Музенидис Трэвел», получат эксклюзивную возможность значительно поднять уровень продаж.

Секрет успеха прост, как все гениальное. Если агентство входит в сеть УТА «Музенидис Трэвел», то оно получает право командировать одного ведущего специалиста по продажам в офис туроператора «Музенидис Трэвел» для работы с частными клиентами туроператора согласно действующим договорным отношениям.

Тем самым, работая в офисе продаж туроператора, агент сможет не только дополнительно повысить уровень продаж, но и получить сверхприбыль. Комиссионное вознаграждение агента, продающего из офиса туроператора может составить рекордные на рынке 12 %!

Право участия в проекте ЧЕСТНОЕ ПАРТНЕРСТВО получит любой агент, отвечающий требованиям туроператора, после прохождения тестирования с результатом «Зачет». Также для участия в проекте от агента потребуется быть представителем агентства, офис которого оформлен по стандартам сети УТА туроператора, и иметь на руках визитки сотрудника сети УТА «Музенидис Трэвел».

По всем вопросам участия в проекте обращайтесь в офисы «Музенидис Трэвел».

«Музенидис Трэвел»: бесплатный звонок по всей России: 8 (800) 200-88-22

www.mzt.ru

Facebook

ВКонтакте

Instagram

YouTube

Одноклассники

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".