29 марта, пятница
 
 
Новости компании «Coral Travel»

Coral Travel и Sunmar провели конференцию и рассказали о новинках

Более 1000 агентств приняли участие в конференции Coral Travel и Sunmar «Весна – Лето 2017», которая прошла 6 марта в столичном отеле Holiday Inn Sokolniki. Программа мероприятия была насыщенной и привлекла внимание профессионалов. Конференция длилась целый день, агентства выбирали заранее интересующие их пункты программы и приходили к назначенному времени. Многих интересовали детали продаж главных летних направлений, поэтому они посетили семинары по Турции, Греции, Испании, Кипру, Хорватии, Черногории и России. Другим было важно лично пообщаться с первыми лицами компании, и они приняли участие в круглых столах. Франчайзинговые агентства обсуждали совместную работу на круглом столе с руководством «Сети турагентств Coral Travel». Помимо этого, проходили рабочие встречи с руководителями отделов и направлений.

Впервые в рамках конференции выступали представители туристических офисов – Турции, Каталонии, Марокко, Болгарии, Греции и Кипра. Кроме того, впервые в воркшопе и семинарах приняли участие представители отелей, среди которых Xanadu Resort Hotel и Otium Hotels.

В рамках конференции с докладами от Coral Travel выступили заместитель генерального директора компании Сельчук Бугай, директор «Сети турагентств Coral Travel» Наталия Кулинцева, руководитель отдела маркетинга Илья Ковалев, представитель по юридическим вопросам Денис Павлов и заместитель генерального директора Sunmar Вероника Филиппова. После выступлений каждый участник мог задать любой вопрос спикерам.

Агентства оценили конференцию по достоинству, ведь полученная информация важна для грамотного планирования работы и на ближайшее время, и на перспективу. Деловую часть мероприятия продолжили фуршет и живая музыка.

«Весна – Лето 2017» -  третья конференция Coral Travel и Sunmar, традиционно мероприятия проходят накануне летнего и зимнего сезонов.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".