19 марта, вторник
 
 
Новости компании «Coral Travel»

Coral Travel открыл летний сезон грандиозной вечеринкой

Компания Coral Travel и его партнер гостиничная сеть Rixos организовали праздник для партнеров – представителей агентств, отелей, офисов по туризму, принимающих компаний и журналистов. Для проведения мероприятия выбрали модный Icon Club в самом центре Москвы и пригласили профессиональных артистов. Праздник, который назвали Summer Season Opening Party, состоялся 14 марта. На мероприятии собралось более 1200 человек.

В атмосферу ярких эмоций можно было окунуться сразу же, так как при входе в зал гостей встречали персонажи нового парка развлечений The Land of Legends. За время вечеринки коллективы и артисты сменяли друг друга, но выступления оставались стильными и оригинальными у всех выступающих на празднике. Особенно впечатлили гостей воздушные акробаты и модный DJ Riga.

Бурными аплодисментами гости встречали популярных исполнителей Сати Казанову и Митю Фомина.

Партнеры Coral Travel веселились практически до утра, и тишина в зале установилась лишь на время приветственного слова, с которым выступили заместитель генерального директора Coral Travel Cельчук Бугай и Адем Чичек - представитель сети отелей Rixos по России и СНГ.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".