24 апреля, среда
 
 

Испания – новое приоритетное направление Ланта–тур вояж в летнем сезоне 2010г.

Многопрофильный туроператор  Ланта-тур вояж, cогласно своей стратегии развития,  расширяет свое присутствие на  популярных массовых  направлениях!
В 2010 году  новым  направлением Ланты стала ИСПАНИЯ!
Ланта-тур вояж уверена в успехе  своего первого сезона на этом направлении благодаря взаимодействию  с  авторитетным   испанским   туроператором   Serhs Tourizm, который имеет большой опыт деятельности, и  более  14 лет  принимал и принимает основные  потоки российских туристов на всех популярных курортах Испании.

Большое конкурентное преимущество испанского продукта  от Ланта – тур вояж определяет технология: компаниям удалось достичь  полной  интеграции  своих систем бронирования , что позволяет весь спектр наиболее популярных у российских туристов курортов и отелей  предложить российскому  рынку по самым конкурентным  ценам в системе онлайн с моментальным подтверждением. В системе также очень ярко представлены экскурсионные туры по всей Испании.
Еще одно конкурентное преимущество испанских туров от Ланты: многообразие туров  с продолжительностью 7, 10, 11 и 14 н.  на базе  перевозки на основные курорты  как из Москвы, так и из регионов: М-Барселона-М, М-Малага-М  и М–Пальма де Майорка–М. Высокое качество обслуживания будет поддерживаться собственными представительствами Ланта-тур  на  курортах Испании.

Бронируйте все туры в Испанию  уже сейчас на www.lantatur.ru

 
 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".