20 апреля, суббота
 
 

«Фундамент» прибыльного лета от «Музенидис Трэвел»

На горизонте апрель, а значит, всё ближе для турагента горячая пора. Эксперты «Музенидис Трэвел» делятся деловыми знаниями на семинарах, приглашают в инфотуры, рассказывают о ключевых направлениях и перспективных новинках Лета 2017.

  • Семинары для турагентов: график на апрель

Греция и Кипр, Грузия, Италия и Венгрия – в этом сезоне можно зарабатывать больше, используя возможности всех туристических направлений «Музенидис Трэвел»!

Детальные знакомства с направлениями – на тематических семинарах туроператора.  Начните весеннее утро с полезной информации, которая поможет лучше узнать продукт!

Особенности курортов, программы туроператора, гарантированные и эксклюзивные отели, услуги и сервисы, которые позволят сделать путешествия и отдых особенными! И, конечно же, в ходе семинаров будут обсуждаться новинки этого лета, а турагенты смогут получить ответы на актуальные вопросы.

Начало семинаров – в 10:30.

Посмотреть график семинаров

  • Инфотуры для директоров и менеджеров в Грецию и на Кипр.

Потрясающе комфортное весеннее время для знакомства с направлениями и форматами работы туроператора. Отличные возможности лично понять, почему многие турагенты уверяют: «Не бывал в рекламнике с «Музенидис» – не видел Греции!».

  • Крит – греческий остров-фаворит

Одно из базовых направлений этого лета! Для отдыха с «Музенидис Трэвел» – коллекция отелей на любой вкус, бюджет и вариант путешествия! Если туристы обожают этот остров, то туроператор готов предоставить как можно больше возможностей отправиться в критский отпуск. В наступающем сезоне почти на 70% увеличена полетная программа на о. Крит из Москвы и других регионов России!

о. Крит: онлайн-бронирование 

  • Тасос с перелетом в Кавалу. Эксклюзив от «Музенидис Трэвел»

То, чего многие так ждали уже несколько сезонов, свершилось накануне Лета 2017! «Музенидис Трэвел» запускает прямые рейсы в Кавалу – этот аэропорт прилета чрезвычайно удобен для тех, кто планирует отдохнуть на о. Тасос. В популярный регион – а отдохнуть можно как на самом острове, так и в окрестностях Кавалы или в курортном Александруполисе – российские туристы отправятся рейсами а/к Ellinair из Москвы и Петербурга. Поездка из аэропорта Кавалы до морского порта с переправой на Тасос займет порядка 40 минут, что минимум в три раза быстрее, чем традиционный маршрут с прилетом в Салоники.

Туры на о. Тасос: онлайн-бронирование

 

/* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin;}

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".