17 апреля, среда
 
 

Экскурсионные программы на лето 2017 в Санкт-Петербург от АЛЕАН

Национальный туроператор Алеан летом 2017 года предлагает большое количество туров в Санкт-Петербург. Различаются программы по насыщенности и содержанию.

 

Экскурсионные программы на лето 2017 в Санкт-Петербург от 2х до 7 дней

Заезд в любой день на любое количество дней с 29.04.17-30.09.17

 

 

Встречаемся в Петербурге

Экономичная экскурсионная программа с заездом в любой день с большим количеством дополнительных экскурсий. Вы сами планируете свою программу посещения города. В рамках программы основные обзорные экскурсии по городу и загородные экскурсии в Петергоф и Царское село. В стоимость входят завтрак в гостинице.

Орбита 3*       

Спутник 3*

Октябрьская 4*  

Best Western Plus Center 3*    

Киевская 3*             

Отель 365          

Отель на Римского-Корсакова 

Санкт-Петербург Лайт

Свободная программа для самостоятельных туристов с заездом в любой день. В рамках программы всего 4 экскурсионных дня с обзорными экскурсиями, позволяющими познакомиться с городом, и пригородные экскурсии в Кронштадт и Петергоф. В остальные дни экскурсии предлагаются за доп. плату. В стоимость входят завтрак в гостинице (кроме дня заезда).

 

Блистательная столица трех веков

В ходе экскурсионной программы вы можете посетить знаменитые пригороды Петербурга: Кронштадт, Павловск, Петергоф с посещением нижнего парка и Царское село с посещением Екатерининского дворца, где расположена Янтарная комната, а также посетить самые основные достопримечательности Петербурга: Петропавловскую крепость, Казанский собор и Эрмитаж, или совершить увлекательную прогулку по рекам и каналам и увидеть Санкт-Петербург с воды. В стоимость входит завтрак в гостинице.

 

Волшебство белых ночей

Классическая программа с заездом в любой день. В ходе экскурсионной программы вы можете посетить знаменитые пригороды Петербурга: Кронштадт, Петергоф с посещением Нижнего парка и Царское село с посещением Екатерининского дворца, где расположена Янтарная комната, а также посетить такие достопримечательности Петербурга как: Исаакиевский собор, Эрмитаж, Юсуповский дворец, Русский музей. В стоимость входит завтрак в гостинице.

 

Вся палитра Петербурга

Насыщенная программа с заездом в любой день. В ходе экскурсионной программы вы можете посетить знаменитые пригороды Петербурга: Кронштадт, Павловск, Петергоф с посещением Большого императорского дворца, нижнего парка и одного из малых дворцов, Царское село с посещением Екатерининского дворца, где расположена Янтарная комната и Царскосельского Лицея. В экскурсионные дни включено посещение не только основных достопримечательностей Петербурга, таких как: Спас на Крови, Казанский собор, Эрмитаж, Исаакиевский, но и посещение интерактивных музеев Петровская акватория.  В стоимость входит 2-х разовое питание: завтрак и ужин в гостинице.

Орбита 3*    

Спутник 3* 

Киевская 3*

 

 

Все о Петербурге

Насыщенная программа с заездом в любой день с посещением не только основных достопримечательностей города: Спас на Крови, Исаакиевский собор, Эрмитаж, но и редкие экскурсии в Юсуповский дворец, Михайловский замок. Посещение приключенческого лабиринта «Ужасы Петербурга» и крейсера Аврора. Приятным дополнением будет ночная экскурсия, в ходе которой можно увидеть развод мостов. А загородные экскурсии в Петергоф, Кронштадт и Царское село порадуют своей насыщенностью. Программа подойдет для тех,кто уже не первый раз в Санкт-Петербурге и хотел бы расширить свои знания об этом городе.  В стоимость входит 2-х разовое питание: завтрак и ужин в гостинице.

 

 

Подобрать тур и ознакомиться с предложениями можно тут

 

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".