20 апреля, суббота
 
 

ЭТНОМИР – участник выставки «Спортлэнд – территория детства»

С 30 марта по 2 апреля 2017 года ЭТНОМИР примет участие в выставке трендов детского и семейного досуга «Спортлэнд». Этнографический парк-музей экспонирует настоящую войлочную юрту, где профессиональный экскурсовод познакомит всех желающих с бытом и традиционным укладом кочевых народов. На мастер-классе по созданию обереговых кукол гостям выставки расскажут о традиционных лоскутных куколках, помогавших привлечь в дом удачу, счастье, здоровье и семейный лад. А на память участникам мастер-класса останется сувенир, сделанный своими руками.

Выставка проходит при организационной поддержке Ассоциации организаций в области массового спорта, игровой индустрии и активного досуга «Город детства», Департамента спорта и туризма города Москвы, региональной общественной организации «Московский физкультурно-спортивный клуб «Семья», маркетингового центра «Спортстиль», Российского государственного социального университета и других партнёров.

Неизменно целью выставки является сбор и анализ информации о том, какие интересы и потребности детей и их родителей в сфере семейного и детского отдыха актуальны сегодня. В программе – более 100 интерактивных стендов по направлениям «Спорт как игра», «Фабрика игр», «Кибергейм», «Техномания», «Студия креатива».

ЭТНОМИР участвует в выставке наряду с многочисленными спортивными федерациями, клубами и центрами детского развития, некоммерческими и общественными компаниями, занимающимися организацией содержательного досуга и отдыха детей, подростков и семей в Москве, производителями детских игровых комплексов, оборудования, уличных площадок и детских комнат, развивающих игр, игрушек, программ обучения.

Для тех, кто не бывал в ЭТНОМИРе, это отличная возможность составить первое впечатление, чтобы потом продолжить знакомство уже на территории парка. Посетители стенда ЭТНОМИРа – потенциальные гости главного этнографического парка страны, любители отдыхать всей семьёй, в компании друзей, ярко и увлекательно проводить каникулы, праздничные, выходные дни. 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".