29 марта, пятница
 
 

Отдых в Карелии - бальзам для души и тела

Трудно найти более живописный край, чем Республика Карелия. Девственно чистая, нетронутая природа буквально очаровывает своей несравненной дикой красотой, которая покорит сердце даже самого отъявленного эстета. Карелия привлекает туристов не только живописными пейзажами гор и лесов, бурных рек с водопадами и тихих озёр, но и развитой инфраструктурой, которая гарантирует комфорт и отличный сервис на протяжении всего времени отдыха здесь.

Популярные туристические базы Карелии

Республика Карелия может предложить огромный выбор туристических баз и баз отдыха, где можно провести незабываемое время одному или в компании друзей, а также приехать на отдых всей семьёй. Самые популярные базы отдыха в Карелии обеспечивают высокий уровень комфорта, предлагая туристам размещение в современных домах и коттеджах из натурального дерева. Экопостройки соответствуют духу этой местности, а потому органично вливаются в окружающую среду. Выбор мест для проживания во время отдыха в Карелии просто огромен, и определиться с лучшим вариантом на выделенный бюджет поможет сервис Турбаза.ру, с помощью которого можно узнать обо всех туристических базах Республики Карелия, изучить условия проживания, цены на отдых. Сравнив между собой разные варианты размещения, можно легко выбрать самый оптимальный по стоимости и условиям.

Преимущества отдыха в Республике Карелия

Туры в Карелию пользуются большим спросом, чему есть несколько вполне объективных и понятных причин.

  • Во-первых, Карелия имеет удобное географическое расположение, благодаря чему добираться до неё не так долго и не так дорого, как, например, на заграничные курорты;
  • Во-вторых, Республика Карелия предлагает рекордно широкий спектр вариантов отдыха – от катания на лыжах и рыбалки до экскурсий по местным памятникам природы и рукотворным достопримечательностям;
  • В-третьих, цены на отдых в Карелии демократичны и доступны каждому туристу со средним уровнем дохода. Отправиться на отдых сюда можно даже с весьма скромным бюджетом, и это не помешает отлично провести время.

Эти и другие преимущества делают туры в Карелию всё более популярными. И это не удивительно, ведь проведённое здесь время не только запомнится на всю жизнь, но ещё и принесёт огромную пользу для здоровья, поскольку местная природа обладает уникальными целительными свойствами – она успокаивает душу и врачует тело. Туристы признаются, что после даже непродолжительного отдыха в Карелии они чувствуют себя как никогда бодрыми, полными жизненных сил и энергии.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".