23 апреля, вторник
 
 

Фестиваль этнической моды и танца в ЭТНОМИРе

Золотые выходные середины мая в этнопарке посвящены этнической моде и танцу. Русские народные, цыганские, бурятские, ирландские, гавайские танцы в исполнении танцевальных коллективов и творческих объединений. Характерным движениям и ритмам можно поучиться на мастер-классах – в рамках фестивальной программы это совершенно бесплатно. Кроме того, гостей фестиваля ждёт настоящее дефиле: показ необыкновенно красивых и стильных традиционных этнических нарядов будет проходить в динамике, под соответствующую музыку.

Для прекрасных дам будут работать студии макияжа, чтобы каждая посетительница могла создать лёгкий весенний образ с помощью мастера. И можно сразу же запечатлеться в новом образе – рядом работает фототочка, где мужчинам предлагают примерить настоящее мексиканское сомбреро, а девушкам – обернуться в утончённое индийское сари.

Субботним вечером 13 мая в главном выставочном павильоне ЭТНОМИРа состоится этнотанцевальный поединок, который станет кульминацией праздника. Центральное событие воскресной программы – большой концерт «Танцы народов мира».

Детали программы Фестиваля этнической моды и танца на сайте ЭТНОМИРа.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".