25 апреля, четверг
 
 

Лайнер «Князь Владимир» отправился в порт приписки Сочи

По информации от ФГУП «Росморпорт» от 3 мая 2017 года, лайнер «Князь Владимир», который в навигацию 2017 года будет совершать регулярные рейсы в черноморском регионе, завершил ходовые испытания для проверки штатной работы всех механизмов и систем судна. Проведена бункеровка судна топливом – и «Князь Владимир» отправился в морской порт приписки Сочи. 

Регулярное круизное сообщение на «Князе  Владимире» начнется 11 июня. Лайнер будет выполнять 7-ми и 8-ми дневные круизы с возможностью совершения круговых путешествий из любого города на маршруте: Сочи, Новороссийск, Ялта, Севастополь. На лайнере прошел ремонт в объеме очередного освидетельствования на верфи «Kuzey Star Shipyard» в турецком городе Тузла, проведены работы по обновлению кают, пассажирских зон, общественных пространств на судне. 

Ознакомиться с  графиком рейсов, ценами и наличием мест с возможностью онлайн-бронирования можно в интернет магазине компании «Инфофлот», которая является генеральным агентом по продаже данных круизов. Туроператором данных путешествий является ООО "Черноморские Круизы".

В период раннего бронирования (до 01.06.2017) на основную часть рейсов действует дополнительная сезонная скидка 5%. «Инфофлот» приглашает все агентства к сотрудничеству на выгодных условиях по реализации самого популярного туристического продукта сезона-2017.  

www.infoflot.com

+7 (495) 626-52-17

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".