20 апреля, суббота
 
 

ESTET – двусторонняя экскурсионная система по цене обычного радиогида

Компания VOLTA, известный производитель профессионального звукового оборудования, представляет новую беспроводную экскурсионную систему ESTET. 

Основное назначение системы VOLTA ESTET – передача звуковой информации от ведущего группе людей в местах, где уровень громкости передачи информации или количество получателей данной информации ограничены. 

Пешеходные и автобусные экскурсии по городу, водные круизы и групповые экскурсии в музеи и галереи, в том числе для туристов разных языковых групп, – вот основная сфера применения новой системы, исходя из чего и возникло ее название - ESTET.

Система состоит из двух основных компонентов – миниатюрных приёмно-передающих устройств ESTET SPEAKER и ESTET VISITOR предназначенных соответственно для ведущего и слушателей. К устройству ведущего (ESTET SPEАKER) могут быть подключены головная гарнитура и внешний плеер, а к устройству слушателя – стереонаушники. В последнем устройстве в конструкцию входит встроенный микрофон для обратной связи с ведущим. 

На сегодняшний день технические данные системы являются безусловно одними из лучших для подобных систем. Это подтверждается следующими фактами:

·         количество участников – неограниченно;

·         количество работающих ведущих с персональными программами вещания – до 16;

·         поиск свободной частоты передачи – автоматический;

·         радиус устойчивого приёма сигнала – 50 метров;

·         время работы аккумулятора до зарядки – 16 часов;

·         масса передающих устройств (включая аккумулятор) – всего 50 грамм! 

И ещё один немаловажный факт – в отличие от множества подобных систем, представленных на рынке, ESTET позволяет осуществлять обратную связь посетителей с ведущим. При этом цена гораздо ниже конкурентной! 

В качестве необходимых функциональных аксессуаров и дополнений предлагается кейс для хранения и зарядки передающих устройств, различные типы наушников и гарнитур. 

Подробнее об ESTETе можно узнать на официальном сайте.

 

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".