25 апреля, четверг
 
 

Лайнер «Князь Владимир» готовится к навигации

Круизный лайнер «Князь Владимир», который в навигацию 2017 года будет совершать регулярные рейсы в черноморском регионе, 5 мая 2017 года прибыл в морской порт приписки Сочи, где продолжается подготовка судна к первым  рейсам. 

Посмотреть фотоотчет с места событий можно на сайте  генерального агента по продукту компании «Инфофлот».

Регулярное круизное сообщение на «Князе  Владимире» начнется 11 июня. Лайнер будет выполнять 7-ми и 8-ми дневные круизы с возможностью совершения круговых путешествий из любого города на маршруте: Сочи, Новороссийск, Ялта, Севастополь. «Князь Владимир» прибыл в порт приписки после завершения ремонтных работ в объеме очередного освидетельствования классификационным обществом, проведенных в Турции на верфи «Kuzey Star Shipyard». На лайнере обновлены каюты, пассажирские зоны и общественные пространства. Для соответствия требованиям российских стандартов  были проведены работы по обновлению радионавигационного оснащения (ГЛОНАСС).

Экипаж и обслуживающий персонал ведут активную подготовку судна к первому рейсу регулярного круизного сообщения: проводится оценка технической оснащенности и комфортабельности  внутренних помещений и общественных зон лайнера, тестируется качество взаимодействия гостиничного и ресторанного персонала. Кроме того, запланирован ряд работ с учетом требований транспортной безопасности.

Стать партнером по реализации самого востребованного продукта года – легко! Вся информация о том, как начать сотрудничество  с компанией «Инфофлот», доступна на сайте компании и по телефону 8 800 100 75 10.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".