24 апреля, среда
 
 

Авиаэкскурсии на Санторини с Крита: эксклюзивно с «Музенидис Трэвел»

Летом 2017 туроператор «Музенидис Трэвел» предлагает туристам увидеть наиболее удивительные и красивейшие места Греции в рамках авиаэкскурсий.

1 июня 2017 первый в этом сезоне борт отправится с о. Крит (аэропорта Ираклион) на о. Санторини, традиционно находящийся на пике туристической популярности.

Рейс откроет сезонную полетную программу, обеспечивающую вылеты в рамках эксклюзивного предложения туроператора – авиаэкскурсий на Санторини. На данный момент планируется осуществлять 2 рейса в неделю, по понедельникам и четвергам.

Рейсы выполняет а/к Ellinair, собственный авиаперевозчик холдинга Mouzenidis Group.

Перелет из Ираклиона займет всего 30 минут, время пребывания на Санторини – около 9 часов.

Авиаэкскурсии – альтернативная возможность увидеть больше даже во время непродолжительного отпуска. «Музенидис Трэвел» и авиакомпания Ellinair составили маршруты и расписание рейсов с утренним вылетом и вечерним возвращением: за один день можно совершить полноценное путешествие, неутомительное, но насыщенное впечатлениями.

Уникальные мини-путешествия на один день:

  • экономия времени: без потерь ценных дней отпуска – удобное время вылета
  • удобство: комфортабельные самолеты греческой авиакомпании Ellinair
  • экономичность: авиапутешествие по оптимальной цене
  • профессиональные гиды и комфортные автобусы для трансферов
  • традиционный греческий обед включен в стоимость поездки

Преимущества авиаэкскурсий Крит – Санторини от «Музенидис Трэвел»:

  • уникальная возможность посетить красивейший остров, отдыхая на курортах Крита
  • интересный маршрут, позволяющий посмотреть основные и наиболее значимые достопримечательности о. Санторини
  • возможность удобно комбинировать пляжный отдых с авиаэкскурсией
  • высочайший уровень сервиса на всех этапах путешествия

Остров Санторини – один из самых притягательных островов планеты, необыкновенная частичка Средиземноморья: его часто выбирают для романтичного отдыха или свадебной церемонии. В ходе экскурсии все достойные восхищения места Санторини можно увидеть за один день: очаровательный поселок Ия, столицу острова – Фиру, курорт Фиростефани, одну из самых значимых археологических зон мира – Акротири, кальдеру и бескрайние морские просторы cо смотровых площадок. Приятным дополнением к прогулкам становится отдых на пляже Периса с черным вулканическим песком.

Яркие эмоции, комфорт в поездке, масса впечатлений и новых знаний гарантированы!

«Музенидис Трэвел»: бесплатный звонок по всей России 8 (800) 200-88-22, www.mzt.ruFacebookВКонтактеInstagramYouTubeОдноклассники

 

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:8.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:107%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri",sans-serif; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;}

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".