20 апреля, суббота
 
 

Открыто предварительное бронирование круизов-2018

Появилось предварительное расписание на навигацию 2018 года на теплоходы марки «Созвездие Инфофлота» ("Дмитрий Фурманов", "Н.А. Некрасов", "Александр Бенуа", "Карл Маркс", "Василий Чапаев") и проект "Солнечный город"! Ознакомиться с расписанием можно на сайте компании.

Оставить заявку на предварительное бронирование можно в офисах компании, а также по электронной почте agent@infoflot.com.

Открытие продаж планируется в середине июня, после чего менеджеры компании свяжутся с вами для подтверждения заявки.

Спешите бронировать популярные маршруты и лучшие каюты для своих клиентов – на некоторые рейсы места заканчиваются очень быстро!

«Инфофлот» приглашает к сотрудничеству туристические агентства!

Начать реализовывать круизы очень просто – заключая договор с «Инфофлот», агент получает доступ ко всем инструментам, необходимым для успешных продаж круизов в рамках партнерской программы Riverlines. В нашей системе онлайн-бронирования отображается наличие мест в режиме реального времени на теплоходы большинства судоходных компаний. Вся работа с заявками ведется из личного кабинета агента. Мы предлагаем самые низкие цены на круизы от ведущих судоходных компаний (без дополнительных надбавок, доплат и сборов), и вместе с этим предлагаем агентам достойное вознаграждение.

С нами уже работают более 6000 агентств – присоединяйтесь и вы!
 

 

«Инфофлот» www.infoflot.com

8 800 100 75 10

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".