29 марта, пятница
 
 
Новости компании «BSI Group»

Приглашаем в Германию с BSI GROUP!

Гастрономия станет главной темой продвижения Германии как туристического направления в 2018 году. Кампания пройдет под брендом Culinary Germany.  В рекламную кампанию Германии как гастрономического направления войдут и уличные рынки, где можно испробовать свежие местные продукты, и дорогие рестораны. На сегодня 292 ресторана Германии удостоенны от одной до трех звезд Michelin. Туристы получат также возможность познакомиться с продукцией 13 винодельческих хозяйств страны, и с бесчисленным количеством марок пива, производимого в Германии в огромном количестве...

Туроператор BSI GROUP представляет туры в Германию на лето и осень 2017!​
 

Программа: "Мюнхен PLUS Альпы под Пиво", 7 ночей, без авиаперелета

Насладиться раритетными сортами мюнхенского пива, это ли не мечта всех ценителей этого благородного напитка? Туроператор BSI GROUP вас окунуться в удивительную атмосферу волшебного Мюнхена и насладиться ошеломительными панорамными видами на Баварские Альпы. Мюнхен Plus включает в себя обзорную экскурсию по Мюнхену с дегустацией лучших сортов немецкого пива, экскурсию в Альпы и замок Нойшванштайн. 

Стоимость: от 777 евро

 

Программа: "Баварский экспресс на Октоберфест"

В сентябре в Мюнхен придет Октоберфест, а вместе с ним пора самого грандиозного в мире распития пива.

В центре баварской столицы на знаменитом "Лугу Терезы", расставят огромные пивные палатки, карусели, ларьки со всевозможными кренделями-брецелями, жареными курочками и аппетитными колбасками. В мюнхенских кружках заискрится специально сваренное октоберфестовское пенное пиво. В программе тура: обзорная экскурсия по городу, резервация места за столом и пивное меню в павильоне на "Лугу Терезы".

Стоимость: от 600 евро

 

Программа: "Мюнхен", 4 ночи, без авиаперелета

Столица Баварии по праву считается городом-жемчужиной Центральной Европы, ежегодно привлекающая миллионы туристов со всех концов света. Мюнхен - это  богатая история, традиции, великолепные архитектурные памятники, а также многочисленные рестораны, уютные бары и кафе, и конечно же, знаменитые баварские колбаски.

Стоимость: от 337 евро

 

Программа: "Дюссельдорф-Кельн", 4 ночи, без авиаперелета

Насладиться всеми прелестями искрометного Дюссельдорфа и радушного Кельна, это ли не мечта всех путешественников? Первым вам гостеприимно откроет свои двери ошеломляющий Дюссельдорф. Старинный Альтштадт очарует вас своей изысканной архитектурой. А многочисленные радушные пабы, бары и рестораны удивят вас изумительными вкусами и ароматами притягательных деликатесов и неповторимых сортов пива. Приятным дополнением станет незабываемая прогулка на комфортабельном пароходе по сказочному Рейну.

Следующим на вашем пути будет волшебный Кельн. Многочисленные мистические соборы и грандиозные музеи покажут вам этот старинный город во всей красе. Самым ярким моментом станет посещение готического Кельнского собора и Романско-германского музея.


Стоимость: от 368 евро  

 

Программа: "Берлин-Гамбург", 5 ночей, без авиаперелета

Зажигательный Берлин и многогранный Гамбург, поразят вас своим великолепием. Мы приглашаем вас познакомится с этими головокружительными городами очаровательной Германии. 

Первым вам гостеприимно откроет свои двери колоритный Берлин. Изумительная церковь святой Марии, мистический Берлинский собор, грандиозный оперный театр, помпезные Бранденбургские ворота, ошеломляющая Красная ратуша, величественный Рейхстаг, великолепный Дворец Бельвю, грациозная Колонна Победы и живописныйпарк Тиргартен, подарят вам бурю ярких эмоций и впечатлений. А изысканная архитектура фантастического Берлина запомнится вам надолго.

Далее вам предстоит поездка в искрометный Гамбург. Этот старинный город откроет вам все тайны увлекательной немецкой истории и культуры. Таинственная барочная церковь Святого Михаила, незабываемый ансамбль ратушной площади, завораживающий туннель под Эльбой, знаменитый Риппербан, красивейший парк «Плантен ун Бломен», это лишь малая часть всемирно известных достопримечательностей великого Гамбурга.

Приятным дополнением станет увлекательная прогулка на прекрасном корабле и посещение «страны чудес».

Стоимость: от 436 евро

 

Контакты для связи:

Оксана Филипченко
Тел.: (495)785-55-35 вн. 252
Эл. почта: o.filipchenko@bsigroup.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".