20 апреля, суббота
 
 

Детские лагеря Крыма. Безопасно, весело, доступно от АЛЕАН

На организаторах летних лагерей для детей – особая ответственность, ведь юные путешественники едут на курорты без сопровождения родителей. В какие лагеря Крыма можно смело отправить ребенка, чтобы он вернулся счастливым и отлично отдохнувшим? Рассказывает руководитель профильного направления Национального туроператора АЛЕАН Татьяна Михеева.              

 

 

 

От порога до порога

Благодаря целебному мягкому климату, теплому морю, уникальной природе Крым еще с советских времен является излюбленным местом детского отдыха. После воссоединения полуострова с Россией летние детские лагеря здесь стали еще популярнее, ведь для поездок больше не нужно проходить пограничных формальностей.

Во всех рекомендуемых нами комплексах первостепенное внимание уделяется безопасности отдыха юных путешественников – охраняемые территории, купание и спортивные занятия под присмотром профессиональных инструкторов, постоянное наблюдение опытных воспитателей, за здоровьем следят врачи. Сотрудники отвечают за детей персонально. Не придется беспокоиться и по поводу дороги к месту отдыха – родители передают ребенка сопровождающему в аэропорту, а по окончании смены забирают его там же, загоревшего, переполненного впечатлениями и позитивными эмоциями.

 

Море, квесты, спорт и танцы

 

Каждый предлагаемый нами объект по-своему уникален.

На южном берегу Крыма обратите внимание клиентов на детский оздоровительный лагерь «Панда», расположенный в пос. Верхний Кастрополь на территории природного заповедника. В смене всего 40 детей, что позволяет воспитателям уделять максимум заботы каждому ребенку. Такой мини-формат идеально подойдет малышам, а также детям, впервые отправляющимся на отдых без сопровождения родителей.

Собственный мелкогалечный пляж – в 1 км, дорога пролегает через можжевеловую рощу, а обратно с моря детей доставляют автобусом.

В лагере пятиразовое питание с обилием овощей, зелени и фруктов – свежие продукты закупаются ежедневно и готовятся преимущественно на пару.

Под увлечения ребенка можно подобрать одну из четырех тематических смен. Летом-2017 это «Монополия», «Туристическая», «Театральная» и «Журналистика». На территории спортивные площадки, настольные игры, караоке, летний кинозал, проводятся дискотеки.

Читать полностью 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".