19 апреля, пятница
 
 

Принципиально новый страховой продукт для российских туристов в Болгарии

Страховая компания «Центральное Страховое Общество» презентовала свой новый страховой продукт «Балканские приключения», рассчитанный на туристов, выезжающих на отдых в Болгарию, а также на граждан РФ, имеющих недвижимость в Болгарии и проживающих там длительное время.

Главной особенностью продукта является прямое соединение с русскоговорящим врачом, а не с оператором ассистанской компании (как в классическом варианте). Сегодня продукт продается в 4-х основных пакетах: «Оптима», «ВИП», «МУЛЬТИ» (180 дней), и «Детские лагеря», различающихся суммой страхового покрытия и набором включенных услуг.

Все пакеты включают в себя покрытия расходов на лекарственные препараты, экстренную стоматологическую помощь, транспортные расходы, расходы на телефонную связь для обращения в ассистанс для сообщения о страховом случае, помощь ассистанса при госпитализации и пр. Более подробно о продукте можно прочитать здесь.

Страховой продукт «Балканские приключения» подготовлен совместно с ассистанской компанией «Алитиа медика» (Болгария). Данная компаний имеет разветвленную сеть клиник, как собственных, так и партнерских, на всей территории Болгарии.

На презентации страхового продукта «Балканские приключения» присутствовали представители ООО «Центральное Страховое Общество», «Алитиа медика» Балабанова Галина, Атташе по туризму в Посольстве Республики Болгарии Катя Жекова, представители туроператоров, специализирующихся на направлении Болгария.

Специалисты туристического рынка полагают, что данный продукт на сегодня является уникальным по своим свойствам, а его использование увеличит туристический поток из России в Республику Болгария и будет способствовать росту количества повторных поездок.

Продажи страхового продукта являются и весьма выгодными для представителей турбизнеса: комиссия от продажи может достигать 35% от суммы оформленного полиса.

 

ООО «Центральное Страховое Общество»

141006, Московская область, г. Мытищи, Шараповский проезд, стр. 7

+7(495)249-41-11, 8 800 555-4-111 www.sk-cso.ru

 Лицензии ЦБ РФ СИ №3517, СЛ №3517

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".