25 апреля, четверг
 
 

Круизы-2018 от «Инфофлот» - продажи открыты, спешите бронировать!

Открыты продажи круизов-2018 на теплоходах марки "Созвездие Инфофлота" – "Дмитрий Фурманов", "Александр Бенуа", "Н.А. Некрасов", "Карл Маркс" и "Василий Чапаев". В расписании теплоходов запланированы рейсы из Москвы и Санкт-Петербурга от 3 до 25 дней по самым интересным местам России как по классическим маршрутам, так и уникальные круизные программы, а также круизы с особыми тематиками. Предлагая своим туристам отдых на теплоходах «Созвездие Инфофлота», вы можете быть уверены в высококлассном качестве продукта: уровень комфорта и сервиса на бортах судов соответствует европейскому, и более 80% клиентов, впервые оказавшихся в круизе, возвращаются к данному виду путешествий вновь и вновь.

Сейчас на круизы-2018 действуют максимальные сезонные скидки:

  • 10% - при 100% оплате до 1 октября 2017 года;
  • 9% - при 100% оплате до 1 декабря 2017 года;
  • 8% - при 100% оплате до 31 декабря 2017 года.

Обращаем внимание, что "Инфофлот"дает возможность оплаты круиза в рассрочку (при минимальной первоначальной оплате путевки в размере 35% от стоимости). При этом 100% оплата возможна за 30 дней до круиза по цене, действующей на момент первоначальной оплаты.

Дополнительные скидки на круизы:

• детям до 14 лет (включительно) – скидка 15%;

• скидка сотрудникам силовых структур – 5%;

• скидка имениннику – 3%. Предоставляется при совпадении даты рождения со временем круиза +/- 2 дня до и после;

• групповые скидки 5% группам от 20 человек (на теплоходе "Дмитрий Фурманов" - скидки до 13%).

Спешите бронировать популярные маршруты и лучшие каюты для своих клиентов – на некоторые рейсы места заканчиваются очень быстро!

Приглашаем к сотрудничеству туристические агентства!

Начать реализовывать круизы очень просто – заключая договор с «Инфофлот», агент получает доступ ко всем инструментам, необходимым для успешных продаж круизов в рамках партнерской программы Riverlines. В нашей системе онлайн-бронирования отображается наличие мест в режиме реального времени на теплоходы большинства судоходных компаний. Вся работа с заявками ведется из личного кабинета агента. Мы предлагаем самые низкие цены на круизы от ведущих судоходных компаний (без дополнительных надбавок, доплат и сборов), и вместе с этим предлагаем агентам достойное вознаграждение.

С нами уже работают более 6000 агентств – присоединяйтесь и вы!

«Инфофлот» www.infoflot.com

8 800 100 75 10

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".