20 апреля, суббота
 
 

Специальное предложение от АЛЕАН – «Красная Талка»: цены ниже стойки

Санаторий «Красная Талка»

Специальное предложение от АЛЕАН – цены ниже стойки санатория на ВСЕ категории номеров

От 2718 руб за человека в сутки! 

Санаторий "Красная Талка" расположен в центральной части Геленджика на 2-х береговых линиях (1 линия – корпус 1,2, Ривьера, 2 линия – корпус 3, 4, 7)

Санаторий идеально подходит для семей с детьми -есть вся необходимая инфраструктура для комфортного отдыха с детьми - детский бассейн, выделенная игровая зона на пляже, анимация, специализированная зона питания в ресторане, 5-разовое питание, есть детские стульчики для кормления и многое другое.

Для молодежи – в 100 метрах от главного корпуса санатория – самый крупный ночной клуб Геленджика «Formula», вся развлекательная инфраструктура курорта в пешеходной доступности, на пляже санатория проводятся турниры по волейболу на специально оборудованной песчаной площадке, на пляже организовано промежуточное питание (пельмени, блины, пончики, картофель фри, прохладительные напитки).

Для желающих пройти оздоровительный курс работает медицинский центр санатория «Красная Талка» - многофункциональное медицинское учреждение с высококвалифицированным персоналом и современными эффективными методиками лечения. К услугам гостей- лучшие специалисты, собственный диагностический центр, специальные оздоровительные программы.

НОВИНКА!!!! 

Рады сообщить, что с 26 июня начал работать новый открытый бассейн на 2 береговой линии. Бассейн состоит из двух автономных чаш, детской и взрослой. Во всех чашах установлено подводное освещение.

Узнать подробнее о санатории здесь

+7 (495) 2-300-300     www.alean.ru                                                                                

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".