19 апреля, пятница
 
 

Широкий выбор маршрутов – круизы на теплоходе «Родная Русь»

Каждый день в речном круизе не похож на предыдущий: новый город, новые познавательные экскурсионные программы, новые знания и впечатления. Даже пейзаж постоянно меняется – российская природа не перестает удивлять своими просторами, мощью и размахом. Этим и привлекательны речные путешествия – плавным и организованным перемещением по маршруту в комфортных условиях.

Как показывает статистика, все больше туристов выбирают круизы с отправлением не из своего города, с целью совместить несколько видов путешествий – по суше и по реке, а также пройти по новым маршрутам. В сезоне-2017 большим разнообразием отличается круизная программа теплохода «Родная Русь», по которому компания «Инфофлот» выступает генеральным агентом: более 30 рейсов с отправлением из Нижнего Новгорода, Самары, Казани и Перми продолжительностью от 3-х до 14-дней.

Особенно примечательны  круизы из Нижнего Новгорода, программа которых составлена таким образом, что туристы смогут посетить много редких стоянок: остров-град Свияжск, сказочную столицу республики Марий Эл – Йошкар-Олу, святое село Дивеево, удивительный город на Оке – Муром, древний Ростов Великий, самобытные уральские поселения Чердынь, Соликамск и Усолье, город Кунгур с его знаменитой ледяной пещерой и многие другие!

В круизах «Родной Руси» с отправлением из Перми особое внимание туристов стоит обратить на круговые рейсы «Пермская кругосветка» - 12 неповторяющихся стоянок за 11 дней пути, отличная экскурсионная программа и прохождение сразу двух великих рек в одном круизе – Волги и Камы.

Стоимость круизов всего от 2 500 руб. / чел. в сутки, включая 3-разовое питание и развлекательные мероприятия на борту. Также на все рейсы действуют специальные скидки: детям – 30%; лицам, старше 55 лет и военным – 5 %.

Вся информация о теплоходе и расписание рейсов с возможностью онлайн – бронирования представлена в интернет-магазине компании «Инфофлот».

 

«Инфофлот» www.infoflot.com

8 800 100 75 10

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".