20 апреля, суббота
 
 
Новости компании «Русский Экспресс»

Нам BAUMA строить и жить помогает!

С 19 по 25 апреля 2010 года 29-я крупнейшая международная выставка строительных технологий и оборудования BAUMA откроет свои двери. Профессионалы со всего мира уже готовятся собраться в Мюнхене, Германия. Быть может, среди них есть и Ваши дорогие клиенты? 

«Русский Экспресс» предлагает туры, приуроченные к этому событию – одной из крупнейших экспозиций достижений всех отраслей строительства и производства специального оборудования. Официальный сайт выставки: www.bauma.de.

BAUMA проводится один раз в три года, поэтому посещение этой уникальной площадки так ценится среди специалистов. И Россия – не исключение! 

Эту поездку и это событие ждут все, кто строит «светлое будущее»!

Сделайте же его чуточку ближе, вместе с «Русским Экспрессом». 

Предлагается проживание в отелях: Kempinski Airport 5* (Muenchen), Germania 3* (Muenchen), Steigenberger Drei Mohren 5* Augsburg (50 км от Мюнхена). Размещение в других отелях – по запросу frg@frg.ru, Egor@r-express.ru 

Также, предлагаются дополнительные услуги: а/б (а/к Air Berlin, Аэрофлот, Сибирь и Lufthansa) оформление визы, мед. страх., услуги переводчика, входной билет на выставку, аренда автомобилей, трансферы. 

Подробная информация ЗДЕСЬ… 

«Русский Экспресс» является членом IATA (международной ассоциации авиаперевозчиков) и это позволяет нам подбирать наиболее оптимальные варианты перелета, как в пункты Германии, так и по всему миру. 

Туроператор «Русский Экспресс» организует поездки на все крупнейшие выставки в Германии: Glasstec, Ligna, ISH,  Buchmesse, Medica, Automechanika, Photokina, GDS, CeBIT, IDS, IAA, Premier и все другие крупные выставки в Германии и Европе.  

Контакты отдела Германии:

Тел.: (495) 925-66-99 доб. 542

e-mail: jarkova@r-express.ru, frg@frg.ru

www.r-express.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".