20 апреля, суббота
 
 

АЛЕАН снизил цены на отдых в «Бархатных сезонах»

Город-отель «Бархатные сезоны» ― это один из самых больших гостиничных комплексов в Сочи. Отель находится в шаговой доступности от пляжей Имеретинской бухты и Олимпийского парка.

Успейте забронировать по выгодным ценам от Национального туроператора АЛЕАН ― от 879 руб/сутки.

В стоимость входит: проживание, питание (согласно выбранному пакету), пользование тренажерным залом, охраняемая бесплатная парковка.

 

Город-отель  «Бархатные сезоны» расположен рядом с олимпийскими объектами нижнего кластера, в Адлерском районе.

 

Отель состоит из 4 кварталов: «Александровский сад», «Екатерининский Квартал», «Русский Дом», «Чистые Пруды». Отличие одного квартала от другого заключается в расстоянии до пляжа. Каждый квартал находится на закрытой охраняемой территории, имеет собственную развитую инфраструктуру, где гостям предоставляется полный спектр услуг, необходимый для комфортного отдыха, длительного проживания, проведения деловых мероприятий и спортивных сборов.

 

Городу-отелю принадлежит два собственных галечных пляжа шириной около 50 м. Один из них ― «Екатерининский» ― самый южный на Черноморском побережье России. 

 

На территории отеля к услугам туристов: фитнес-залы, спортивные площадки, детские площадки, аптеки, сувенирные лавки, экскурсионное бюро, продуктовые магазины, медпункты, банкоматы, комнаты хранения багажа, бесплатная парковка. На набережной и на территории города-отеля можно взять напрокат ролики, велосипеды, электровелосипеды, электросамокаты, сигвеи.

Подробнее об отеле здесь

 

Национальный туроператор АЛЕАН предлагает пакетные туры в Сочи на регулярных авиарейсах «Аэрофлота», S7 («Сибирь») и «ЮТэйр» и предоставляет гарантированные авиабилеты из Москвы и регионов России: Оренбурга, Тюмени, Сыктывкара, Нижнекамска, Пензы, Белгорода, Кирова.

Подобрать тур здесь

 

+7 (495) 2-300-300;  e-mail: info@alean.ruwww.alean.ru.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".