20 апреля, суббота
 
 

АЛЕАН: За здоровыми привычками- в Тюменскую область!

 

За здоровыми привычками- в Тюменскую область!

В санатории "Сибирь" успешно реализуется программа «Академия здорового образа жизни» - уникальный практический курс управления здоровьем и формирования здоровых привычек. Данная программа отличается индивидуальностью подхода к каждому клиенту, разработана с учетом последних достижений медицины и новейших методик. Программа пользуется большой популярностью и имеет действенный положительный эффект.

 

 

В настоящее время санаторий Сибирь предлагает своим гостям расширенный перечень программ Академии здорового образа жизни:

 

LIGHT – направлена на сохранение привлекательности, сохранение сил и отдых.

DETOX – направлена на восстановление энергии тела и сознания.

ANTY AGE – направлена на замедление процессов старения, создание счастливого настроя на будущее.

ENERGY – направлена на лечение симптомов усталости, раздражения и защита нервной системы от стрессовых факторов в будущем.

Премиум – классическая программа, нацеленная на формирование здоровых привычек, правильного питания.

 

А также представляет новые методы лечения и диагностики:

 

СУРГИТРОН – современный радиохирургический аппарат, применяемый в гинекологии, хирургии, дерматокосметологии, проктологии, урологии для ускорения заживления ран.

РЕНТГЕНОВСКИЙ ДЕНСИТОМЕТР Stratos – современный диагностический аппарат, позволяющий оценить содержание минералов в отдельных частях тела, измерить степень потери плотности костной ткани, провести оценку состава тела.

SOFT PLUS TOP – аппарат для диагностики кожи, позволяющий измерить влажность, жирность, pH, эластичность, содержание меланина, определить фототип, диагностировать целлюлит и уровень задержки воды.

ICOONE LASER – аппарат новейшего поколения с применением запатентованной методики вакуумной стимуляции тканей организма в сочетании с лазером. В арсенале аппарата 36 программ.

 

(Программы LIGHT, DETOX, ANTY AGE, ENERGY реализуются при заезде от 7 дней в номерах Студия, Люкс Премиум и Люкс Гранд. Программа Премиум реализуется строго на 14 дней с проживанием в номере Студия)

 

Ждем ваши заявки! Забронировать здесь 

+7 (495) 2-300-300    www.alean.ru                                                       

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".