23 апреля, вторник
 
 

«Музенидис Трэвел» дарит до 100 Евро за каждую заявку!

Участвуй в акции EuroPax и получай реальное денежное вознаграждение за каждую заявку! 

Бронируй пакетные туры с проживанием в отеле-участнике акции и получай денежную выгоду.

До 100 Евро за каждую заявку!

Условия акции EuroPax:

  • Акция распространяется на турпродукты, включающие проживание в отелях:

- 50 Евро Zening Hotel 4*, Кипр-Латци, забронированные в период с 03.08.2017 г. по 31.10.2017 г. (вкл.), продолжительностью от 6 (Шести) до 11 (Одиннадцати) ночей.

- 100 Евро Zening Hotel 4*, Кипр-Латци, забронированные в период с 03.08.2017 г. по 31.10.2017 г. (вкл.), продолжительностью свыше 12 (Двенадцати) ночей.

  • В Акции не участвуют групповые заявки и заявки, рассчитанные по индивидуальным тарифам.
  • За каждую заявку, забронированную в соответствии с условиями действия Акции, Турагенту начисляется вознаграждение в размере до 100 (ста) баллов (1 Балл = 1 Евро).
  • Начисление баллов производится в личном кабинете Турагента на сайте www.mouzenidis-travel.ru на следующий рабочий день после подтверждения заявки.
  • Баллы активируются в личном кабинете Турагента на сайте www.mouzenidis-travel.ru со следующего рабочего дня после возвращения туриста (-ов) из путешествия.
  • Активированные баллы могут быть использованы Турагентом исключительно в счет оплаты любых турпродуктов Музенидис Трэвел в Грецию и на Кипр.
  • Использование баллов в счет оплаты турпродуктов возможно в течение 1 (одного) календарного года с момента их начисления.
  • Музенидис Трэвел вправе в любое время без предварительного уведомления Турагента вносить изменения в условия действия Акции, в том числе, в порядок начисления и расходования баллов. Информация об указанных изменениях размещается на сайте компании не позднее, чем за 3 (Три) календарных дня до вступления в силу изменений.

 

ПОЛУЧИТЬ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ

 

«Музенидис Трэвел»:
бесплатный звонок по всей России 8 (800) 200-88-22,
www.mzt.ru,
FB b2b 
VK b2b 
YouTube

 

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:8.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:107%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri",sans-serif; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;}

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".