20 апреля, суббота
 
 

Уникальный Cyprus Yoga Fest в Bomo Club Hylatio Tourist Village 3*+

«Музенидис Трэвел» представляет Cyprus Yoga Fest уникальное событие на Кипре в дни осенних каникул, 22 октября – 1 ноября 2017 года

Опытные преподаватели проведут практические семинары и занятия по самым востребованным темам - практикам, помогающим улучшить здоровье позвоночника, влиять на вес и обмен веществ, привести в порядок женское здоровье и освободить ум от суеты.

Вы станете "личным инструктором" для своих детей и семьи и научитесь превращать полезные привычки в приятные игры, посмотрите на йогу и весь свой образ жизни под другим углом. Приятным бонусом станет эффект психологической перезагрузки, улучшение самочувствия, снятие мышечных блоков.

Вас ждут:

·         Школа учителей детской и семейной йоги (уровень для родителей и для инструкторов)

·         Антистрессовый тренинг "Счастье" (25 и 26 октября)

·         Праздничное закрытие фестиваля (31 октября)

·         Отдых в уютном апарт-отеле в идиллической деревеньке, спускающейся из гор к морю, в компании единомышленников

·         Питание "Все включено" с особым меню для вегетарианцев

·         Теплое кипрское солнце, экологически чистая окружающая среда, неповторимая кипрская культура

·         Общение, знакомства, новые друзья, разделяющие Ваши интересы и ценности

Вы можете выбрать из двух видов программы:

Десять дней йога-практик и медитаций

Четыре дня йога-фестиваля:

  • утренняя групповая йога по программе "Здоровый Позвоночник"
  • семейная йога для детей и родителей
  • вечерняя групповая медитация

Ежедневные практические семинары по темам:

  • йога для снижения веса
  • йога для женщин
  • диафрагмальное дыхание
  • йога свободного ума

YOGA FEST (11 дней): заезд 22 октября, выезд 1 ноября, участие во всех мероприятиях фестиваля, кроме профессиональной программы для инструкторов. 

YOGA FEST+ ЙОГА-ТУР (8 дней): заезд 25 октября, выезд 1 ноября, участие во всех мероприятиях фестиваля, кроме профессиональной программы для инструкторов, 22-25 октября занятия хатха-йогой в отдельной группе.

Скачать программу

Место проведения

YOGA FEST проходит в окрестностях деревни Писсури.  Между склонами гор расположились в основном виллы - белые домики с дощатыми ставнями и черепичными крышами. Один из таких комплексов уютных двухэтажных домиков в греческом стиле - наш отель Bomo Club Hylatio Tourist Village 3*+. Это место спокойного и респектабельного отдыха, свежих фруктов, деревенского сыра и виноградников. 

Извилистые улочки приведут нас к пляжу с чистейшей водой, с вершин холмов открываются захватывающие виды на бухты. Тишина, спокойствие, природа и уют - отличные условия для практики, перезагрузки организма и освобождения разума от информационного шума. 

Возможности для инструкторов

Скачать программу

В программе YOGA FEST два профессиональных семинара, рассчитанных на 4 дня обучения. По итогам обучения Вы получите сертификаты о прохождении курса по йогатерапии и сертификат инструктора детской и семейной йоги. 

Вам предстоит обмен теоретическим и практическим опытом с коллегами, который не только даст мощный толчок Вашему развитию как профессионала, но и может привести к заключению сделок и началу совместных проектов, Вашему выходу на новый уровень в карьере преподавателя.

Участие в йога-фестивале - это долговременная инвестиция в Вашу карьеру, неповторимый опыт и масса возможностей для тех, кто решил посвятить себя преподаванию йоги.

Набор группы до 31 августа 2017. Количество мест ограничено. 

 

Внимание! Организатор оставляет за собой право внесения изменений в программу тура.

 

 

«Музенидис Трэвел»:
бесплатный звонок по всей России 8 (800) 200-88-22,
www.mzt.ru,
FB b2b 
VK b2b 
YouTube

 

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:8.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:107%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri",sans-serif; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-fareast-language:EN-US;}

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".