25 апреля, четверг
 
 

Цены на туры в Крым еще ниже!

 

Что может быть лучше, чем провести бархатный сезон на Крымском побережье?

Отель «Морской» (Алушта) - от 2369 рублей

 

 

Отель «Морской» приглашает отдохнуть в окружении живописной природы, теплого моря, горных панорам и величественных кипарисов. Расположен в Алуште на самом берегу моря в можжевеловой роще. 

 «Морской» отлично подходит для семейного отдыха родителей с детьми. Дети принимаются с любого возраста, и в возрасте до 5 лет размещаются бесплатно. Для маленьких гостей здесь оборудованы детская площадка, детская комната, детский бассейн, можно воспользоваться услугами няни, на шведском столе есть специальное детское меню.

К услугам гостей: бассейн с морской водой, ресторан, пиццерия, летнее кафе, бар, бильярдная, салон красоты, косметологический и массажный кабинеты, услуги прачечной, химчистки, экскурсионное бюро, магазины, библиотека. Можно взять напрокат спортивный инвентарь, арендовать катер для рыбной ловли.

Собственный галечно-песчаный пляж оборудован навесами, шезлонгами, есть душевые и туалет. Песок "намывается" на пляж с морского дна, имеет необычный темно-серый цвет – это так называемый кварцевый песок.

 

Забронировать здесь 

 

+7 (495) 2-300-300      www.alean.ru                                                       

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".