25 апреля, четверг
 
 

Mouzenidis Group приглашает на фестиваль «Спасская башня»!

Холдинг Mouzenidis Group приглашает москвичей и гостей столицы на Х Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня», который пройдет на главной площади Москвы с 26 августа по 3 сентября.

В эти дни на Красной площади лучшие армейские оркестры мира сойдутся в музыкально-театрализованном поединке и под стенами древнего Кремля продемонстрируют свое искусство исполнения военной, классической, народной и эстрадной музыки.

В этом году международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня» отмечает десятилетний юбилей! Спешите увидеть одно из самых ярких и запоминающихся зрелищ столицы!

В программе фестиваля – выступления тридцати лучших коллективов из 14 стран мира, 120 волынщиков из Евросоюза, 50 исполнителей шотландских танцев, 1400 участников в сводном оркестре фестиваля, музыкально-театрализованные представления, показательные выступления с оружием, конное, лазерное и пиротехническое шоу.

Фестиваль «Спасская башня» – это не только парадное дефиле военных оркестров и музыкально-театрализованное представление, но также уникальный инструмент культурного обмена, знакомящий москвичей и гостей города с музыкальными, театральными, культурно-историческими и туристическими традициями участвующих в фестивале стран.

В юбилейном году на фестивале «Спасская башня» холдинг Mouzenidis Group будут представлять туроператор «Музенидис Трэвел», компании Mouzenidis Intour, Grekodom Development и паломнический центр «Солунь».

Наш павильон откроет работу за неделю до начала фестиваля, 21 августа.

Приходите на Красную площадь всей семьей! Интересно будет всем – и взрослым и детям. Мы приготовили для гостей фестиваля собственную интересную праздничную программу. Москвичи и гости столицы увидят перед нашим шатром настоящих скоморохов, уникальное фольклорное шоу «Удивительная Россия» (Show Amazing Russia) и смогут сделать селфи с артистами в национальных костюмах.

Тут же, прямо на Красной площади, сотрудники туроператора «Музенидис Трэвел» и компании Mouzenidis Intour познакомят всех желающих с уникальными возможностями отдыха на курортах Греции и Кипра и помогут забронировать отдых, как в России, так и за рубежом. Компания Grekodom Development проведет консультации по приобретению недвижимости в Греции или на Кипре, а от православного паломнического центра «Солунь» наши гости получат особый подарок – специально на фестиваль будут доставлены из Греции священные реликвии, в том числе: иконы, башмачки Св. Спиридона и пояски Пресвятой Богородицы.

Благодарим за поддержку Греческую национальную туристическую организацию, Кипрскую организацию по туризму и фонд «Хелларос Культура»!

До скорой встречи на Красной площади!

Х-й юбилейный международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня» – уникальное шоу, которое подарит москвичам и гостям столицы десять незабываемых праздничных дней, массу позитивных эмоций и ярких впечатлений.

 

«Музенидис Трэвел»: бесплатный звонок по всей России 8 (800) 200-88-22, www.mzt.ruFB b2b, VK b2b, YouTube

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:8.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:107%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri",sans-serif; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;}

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".