25 апреля, четверг
 
 

Легендарные программы Fur Fashion Tour возвращаются в новом формате!

Легендарные шоп-туры в Грецию за стильными и модными меховыми изделиями возвращаются в новом, современном формате!

Греция – туристическое направление невероятных возможностей. И одна из самых притягательных причин для визита в Грецию – совершить путешествие в эту страну за шубкой мечты! Ведь Греция является одним из мировых лидеров по производству меховых изделий.

Тур для ценителей меховых и античных сокровищ

Эксперт по Греции, туроператор «Музенидис Трэвел», за много лет изучил предпочтения своих клиентов. Мы знаем: многим туристам комфортно там, где есть великолепный климат, впечатляющая история и уникальный шопинг. Всё это отлично сочетается в Греции!

В сезоне Осень-Зима 2017/2018 в нашей коллекции – обновленная версия экскурсионного тура «Эврика! Античная Греция из Салоник» с возможностью приобретения шубки мечты.

Приятные особенности нового шоп-тура в Грецию:

  • проживание в одном отеле в Салониках – северной столице Греции
  • отели на выбор туриста: различные ценовые категории, звёздность, разная удаленность от центра Салоник
  • больше нет длительных переездов в «столицу шуб» Касторью: меховые бренды собраны под одной крышей в новом торгово-развлекательном центре Enigma Shopping center всего в 60 км от Салоник
  • Enigma Shopping center – «посольство» меховых фабрик Касторьи на полуострове Халкидики
  • в Enigma Shopping center самый обширный и эксклюзивный выбор меховых изделий от именитых фабрик Касторьи!
  • поездка в Enigma Shopping center – бесплатно для всех участников тура
  • всё, чем славится Греция – в Enigma Shopping center: шубки мечты, традиционные сувениры, одежда греческих и европейских брендов, винный погреб, ресторан Enigma Kouzina, детский анимационный клуб Grekoleto и еще масса поводов для покупок и отдыха!
  • бонус в рамках тура: обзорная экскурсия по городу Салоники – бесплатно для всех участников тура
  • специальные цены на экскурсии по выбору, предлагаемые в рамках тура «Эврика! Античная Греция из Салоник»: экскурсии можно приобрести на месте!
  • минимально возможная стоимость турпакета и самих меховых изделий

Для чего разработан обновленный тур?

Что для того, чтобы у наших туристов была возможность путешествовать по Греции и сделать желанные и качественные меховые покупки по минимальной стоимости! Но если у вас, не смотря ни на что, осталось желание ехать за шубкой в город Касторья, то такая возможность в осенне-зимний период тоже есть, и предоставляется она по запросу. 

«Эврика! Античная Греция из Салоник» + «Fur Fashion Tour» = шубки, открытия и сервис в традициях «Музенидис Трэвел»: избранное в одном туре!

ЗАБРОНИРОВАТЬ

 

«Музенидис Трэвел»: бесплатный звонок по всей России 8 (800) 200-88-22, www.mzt.ruFB b2b, VK b2b, YouTube

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:8.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:107%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri",sans-serif; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;}

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".