16 апреля, вторник
 
 

Mouzenidis Group приглашает на фестиваль «Спасская башня»!

Холдинг Mouzenidis Group приглашает москвичей и гостей столицы на Х Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня», который проходит в эти дни на главной площади Москвы.

Сейчас, на Красной площади, под стенами древнего Кремля, лучшие армейские оркестры мира парадным маршем проходят перед восхищенными зрителями, демонстрируя свое искусство исполнения военной, классической, народной и эстрадной музыки.

В этом году международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня» отмечает десятилетний юбилей! Спешите увидеть одно из самых ярких и запоминающихся зрелищ столицы!

В программе фестиваля – выступления тридцати лучших коллективов из 14 стран мира, 120 волынщиков из Евросоюза, 50 исполнителей шотландских танцев, 1400 участников в сводном оркестре фестиваля, музыкально-театрализованные представления, показательные выступления с оружием, конное, лазерное и пиротехническое шоу.

Фестиваль «Спасская башня» – это не только парадное дефиле военных оркестров и музыкально-театрализованное представление, но также уникальный инструмент культурного обмена, знакомящий москвичей и гостей города с музыкальными, театральными, культурно-историческими и туристическими традициями участвующих в фестивале стран.

В юбилейном году на фестивале «Спасская башня» холдинг Mouzenidis Group будут представлять туроператор «Музенидис Трэвел», компании Mouzenidis Intour, Grekodom Development и паломнический центр «Солунь».

Приходите на Красную площадь всей семьей! Интересно будет всем – и взрослым и детям. Мы приготовили для гостей фестиваля собственную интересную праздничную программу. Москвичи и гости столицы увидят перед нашим шатром настоящих скоморохов, уникальное фольклорное шоу «Удивительная Россия» (Show Amazing Russia) и смогут сделать селфи с артистами в национальных костюмах.

Тут же, прямо на Красной площади, сотрудники туроператора «Музенидис Трэвел» и компании Mouzenidis Intour познакомят всех желающих с уникальными возможностями отдыха на курортах Греции и Кипра и помогут забронировать отдых, как в России, так и за рубежом. Компания Grekodom Development проведет консультации по приобретению недвижимости в Греции или на Кипре, а от православного паломнического центра «Солунь» наши гости получат особый подарок – специально на фестиваль будут доставлены из Греции священные реликвии, в том числе: иконы, башмачки Св. Спиридона и пояски Пресвятой Богородицы.

Благодарим за поддержку Греческую национальную туристическую организацию, Кипрскую организацию по туризму и фонд «Хелларос Культура»!

До скорой встречи на Красной площади!

Х-й юбилейный международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня» – уникальное шоу, которое подарит москвичам и гостям столицы десять незабываемых праздничных дней, массу позитивных эмоций и ярких впечатлений.

 

«Музенидис Трэвел»: бесплатный звонок по всей России 8 (800) 200-88-22, www.mzt.ruFB b2b, VK b2b, YouTube

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:8.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:107%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri",sans-serif; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;}

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".