25 апреля, четверг
 
 
Новости компании «Интурист»

Приятная новость от Singapore Airlines

Уважаемые путешественники, коллеги и партнеры!

Спешим поделиться с Вами чудесной новостью.

Наш большой и надёжный друг - Авиакомпания «Сингапурские Авиалинии» выпустила новый видеоролик о правилах безопасности на борту, в котором зрителям предлагается увидеть панорамные виды популярных мест Сингапура прямо с борта самолета.

«Это похоже на прогулку наших пассажиров по Сингапуру», - сказала госпожа Элизабет Куэк (Elizabeth Quek), член экипажа и исполнительница главной роли, Сингапурской девушки, в новом видео. Достопримечательности, отраженные в видеоролике, показывают Сингапур как современный многонациональный город с уникальной культурой и наследием, и для меня большая честь быть частью этого захватывающего путешествия».

Новое видео по технике безопасности на борту будет демонстрироваться на всех рейсах авиакомпании «Сингапурские Авиалинии» с конца этого года.

"НТК Интурист" с гордостью соучаствует в достижениях нашего друга и одного из самых лучших перевозчиков мира. Мы спешим напомнить - прикоснуться к сервису высочайшего мирового стандарта и в прямом смысле НАСЛАДИТЬСЯ полётом на супер-современном лайнере "Аэробус А350" можно уже сейчас, воспользовавшись нашими турами на жёстком блоке в страны Юго-Восточной Азии:

  • о.Бáли + Сингапур (1ночь\2дня) - вылеты по понедельникам, продолжительностью 1,5 недели (возврат в Москву в субботу)
  • о.Бáли + Сингапур (2ночи\3дня) - вылеты по вторникам, продолжительностью 2 недели (возврат в Москву во вторник)
  • о.Бали (без остановки в Сингапуре) - вылеты по понедельникам, продолжительностью 1,5 недели (возврат в Москву в субботу)
  • о.Самуй (без остановки в Сингапуре) - вылеты по четвергам, продолжительностью 1,5 недели (возврат в Москву в понедельник).

Все программы

Полная версия видеоролика

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".