23 апреля, вторник
 
 

Воспользуйся новыми опциями бронирования и получи экскурсию в подарок!

Спешите воспользоваться новыми возможностями по бронированию туров «Музенидис Трэвел»!

1.    Опция «Предварительное бронирование» позволяет фиксировать тариф по авиабилетам на определенный срок.

  • В случае, если до начала путешествия менее 7 дней, предварительное бронирование невозможно
  • В случае, если до начала путешествия 7-14 дней, предварительное бронирование возможно на срок 2 часа
  • В случае, если до начала путешествия 14 дней и более, предварительное бронирование возможно на срок 48 часов
  • В случае, если в состав турпродукта входит услуга по авиаперевозке, оформленная через систему бронирования (GDS) авиабилетов (Амадеус (Amadeus), Сейбр (Sabre), Галилео (Galileo), Габриэль (Gabriel SITA), Сирена Тревел и т.п.), авиабилеты фиксируются до истечения тайм-лимита, установленного авиакомпанией
  • В случае, если на момент подтверждения бронирования срок действия СПО на отель истек, общая стоимость тура может измениться
  • По факту подтверждения предварительного бронирования номер запрашивается в отеле

Условия бронирования

Внимание! Заявка с выбранной опцией «Предварительное бронирование» будет ожидать вашего подтверждения отправки в работу, либо отказа от заявки:

  • После оформления предварительного бронирования в заявке отображается срок действия и возможность подтвердить бронь (перевести в реальную)
  • Бронь переходит в реальную автоматически (без дополнительного текстового подтверждения) при нажатии кнопки Подтвердить Бронирование
  • Если Агент не подтверждает бронирование в указанные сроки – предварительная бронь аннулируется. 

ЗАБРОНИРОВАТЬ

2.    Туроператор «Музенидис Трэвел» предлагает новую услугу – заблаговременное бронирование в личном кабинете экскурсий на курортах Греции при оформлении заявки.

Хотите сделать еще комфортней отдых ваших туристов и удовлетворить их сполна?

Предложите им заблаговременно забронировать экскурсию при оформлении заявки.

Ваш клиент получит уникальную возможность еще находясь на родине самостоятельно выбрать интересующую его экскурсию и удобную для него дату ее проведения в Греции*.

Высокая популярность Греции, как туристического направления, определяется не только уникальными природными и курортными условиями этой замечательной страны, но также ее неисчерпаемыми экскурсионными ресурсами.

Миллионы туристов приезжают в Грецию, чтобы посетить уникальные памятники древней истории и культуры, увидеть своими глазами шедевры античного искусства, посетить землю, где зародилась европейская цивилизация и сформировались ее основные принципы.

Турист, отдыхающий в Греции, не замыкается в пределах отеля и пляжа, а стремится увидеть и услышать, как можно больше, испытать на себе легендарное греческое гостеприимство, попробовать удивительную Грецию на вкус и поближе узнать ее обычаи и традиции.

Воспользовавшись нашей новой услугой, он сможет еще лучше распланировать свое экскурсионное время на отдыхе в Греции и гарантировано увидеть и посетить самые популярные объекты и места на экскурсионных маршрутах мирового значения**.

*Забронированная в заявке экскурсия будет отображаться в ваучере клиента и будет предоставлена в один из удобных дней проведения экскурсии.

**В случае невыполнения забронированной туристами экскурсии по вине оператора, оператор обязуется осуществить возврат оплаченной суммы.

3.    Получи экскурсию в подарок!

Греческий сентябрь – время отдыха для тех, кто настроен на продолжение лета!
Бонус к средиземноморским теплым дням и курортным удовольствиям – экскурсия в подарок!

Акция для гостей п-ова Пелопоннес:

Kalogria Beach Hotel 4*, Пелопоннес – большой песчаный пляж – один из лучших на полуострове; экономичный пляжный отдых; отель полностью обновлен в 2017 г.

Экскурсия в подарок «Столица Пелопоннеса – город Патры»
Акция действует:

  • при бронировании в период 28.08 – 11.09.2017
  • на заезды в период 1.09 – 30.09.2017

ЗАБРОНИРОВАТЬ

«Музенидис Трэвел»:
бесплатный звонок по всей России 8 (800) 200-88-22,
www.mzt.ru, FB b2b  VK b2b  YouTube

 

 

 

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:8.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:107%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri",sans-serif; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;}

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".