29 марта, пятница
 
 
Новости компании «ANEX»

Грандиозные скидки на ски-пассы в Андорру и другие акции

Андорра – традиционно одно из самых популярных направлений для зимнего отдыха. Поток российских туристов в княжество стабильно растет, и это не случайно – страна славится высоким уровнем сервиса и отличным сочетанием цена/качество.

Туроператор ANEX Tour работает по направлению Андорра уже шестой год подряд и располагает широкой отельной базой и качественными вариантами размещения под разный бюджет.

Спланировать выгодный отдых в Андорру помогут акции, следить за которыми удобно на сайте туроператора. При бронировании туров до конца ноября для клинтов ANEX Tour доступны скидки до 35% на ски-пассы на популярные горнолыжные станции Грандвалира, Вальнорд и Пал-Аринсал. Кроме того, скидки доступны при раннем бронировании туров из Москвы, а целый ряд отелей включен в бонусную программу.

 

Полетная программа ANEX Tour осуществляется на базе чартерных рейсов AZUR air в а/п Барселоны. К вылетам по средам и субботам, начиная с января будет добавлен еще один день вылета – воскресенье. Специальные рейсы на новогодний заезд будут возможны продолжительностью 4, 7, 8, 11 и 14 ночей.

Немаловажно, что для туристов услуга провоза горнолыжного оборудования является бесплатной на всех бортах авиакомпании AZUR air.

Пакетные туры в Андорру также доступны на регулярных рейсах (GDS-туры) в а/п Барселоны с большим выбором авиакомпаний и тарифов и расчетом стоимости в режиме онлайн, что значительно расширяет вариативность продукта. Отметим, что размер торговой скидки для партнеров рассчитывается от общей стоимости заявки.

>>>Подобрать тур в Андорру

 Примечания:

*Полные условия акции смотрите на сайте туроператора

Контакты:

Для частных лиц:

8-800-77-55-000 (Круглосуточно, 24/7)

Для агентств:

+7 (499) 654-04-04 / rus.sales@anextour.com

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".