26 апреля, пятница
 
 

Отдых с детьми в г. Алматы

Город Алматы славится не только своими природными, культурными и этнографическими достояниями, но и первоклассным детским сервисом. Узнайте подробности!

Окунувшись в ритм города, вы обнаружите, что в городе Алматы практически все создано для детей.

Развлечения, физическое воспитание, интеллектуальное развитие, досуговые заведения. Юные гости города, наверняка придут в восторг от обилия возможностей для отдыха.

Интересно, что развитием юного поколения в Южной столице занимаются умело, последовательно и очень педагогично. Воспитание, образование и развитие происходит в атмосфере удивительной гармонии творческой реализации, развлечения и обучения.

Все развлекательные мероприятия города направлены прежде всего на интеллектуальную, образовательную и физическую составляющую.

Торгово-развлекательные центры изобилует предложениями детского досуга. Игровые комнаты, веселые аттракционы, детские кинотеатры и роллерные клубы. Вашему ребенку точно не придется скучать! Кроме развлекательной части, в каждом торгово-развлекательном центре функционируют центры детского развития, где компетентные специалисты помогут вам и вашему ребенку провести время не только весело, но и с пользой!

Любители веселого времяпрепровождения смогут погулять, отдохнуть, расслабиться и повеселиться в специализированных парках развлечений: Парк развлечений Fantasy World, Центральный парк культуры и отдыха, Family Park и многие другие…

Расшить кругозор и познавательные способности ребенка можно, посетив знаменитый зоопарк города. Уникальный «дом» редчайших птиц, животных позволит прикоснуться юным натуралистам к миру дикой флоры и фауны. В Алматинском зоопарке живут жирафы, львы, слоны, тигры, водяные драконы, журавли, медведи и другие животные. Визит в зоопарк города позволит вам зарядиться массой позитивных эмоций!

Также юных любителей природы можно будет порадовать уникальными выступлениями животных в Алматинском дельфинарии. Дельфинотерапия для беременных и деток, психорелаксация с дельфинами, а также незабываемые выступления дельфинят и морских котиков точно придутся по вкусу деткам любых возрастов.

Ну и как же можно не упомянуть про фееричный Алматинский Цирк. Поражающий воображение своим размахом, целый дом чудес, фокусов и под знаменитым куполом, покоряет весь мир своими шоу! Регалии, победы и награды Алматинского Цирка на международном уровне обещают самые поразительные выступления звездных артистов циркового искусства!

Юные театралы смогут насладиться лучшими детскими и юношескими постановками в Театре Юного Зрителя им. Сац. В то время  как юные любители приключений смогут попробовать свои силы в настоящем лагере бойскаутов в ущелье Алма-Арасан.

Городские развлечения позволят максимально раскрыть потенциал вашего ребенка. Мастер-классы для юных поварят в кулинарных студиях города, детские караоке, концерты и фестивали на открытом воздухе. Все это и многое другое ждет юных гостей Южной Столицы.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".