20 апреля, суббота
 
 
Новости компании «ANEX»

Китай: Хайнань или Пекин?

Туроператор ANEX Tour работает на направлении Китай третий сезон. В настоящий момент продукт представлен пляжным и оздоровительным отдыхом на острове Хайнань, а также экскурсионными турами в Пекин. Чартерные полетные программы туроператора осуществляются прямыми рейсами в г. Санья из Москвы, Новосибирска и Екатеринбурга. Экскурсионные туры представлены на базе перелета регулярными рейсами в Пекин.

Курорты острова Хайнань располагают развитой инфраструктурой, хорошими природно-климатическими условиями, качественным уровнем сервиса и широкими досуговыми возможностями, которые смогут удовлетворить запросы даже самого взыскательного туриста. А пляжи поражают своей роскошью! Фруктовая экзотика в любое время дня и ночи, необычные шоу, чаепития в местных традициях - одним словом всё культурное наследие Китая вы найдете именно здесь.

О. Хайнань

Летим из Москвы:

Летим из Екатеринбурга:

Летим из Новосибирска:

При бронировании туров на о. Хайнань из Москвы действует акция дополнительного процента  к комиссии на вылеты 14.10.2017, 18.10.2017, 21.10.2017. Подробные условия по ссылке.

Погрузиться в атмосферу настоящего Китая можно отправившись в экскурсионные туры из Пекина, доступные для бронирования на сайте туроператора. Предложения представлены динамическим пакетированием онлайн на базе регулярной перевозки, GDS-туры.

*Стоимость указана из расчета на 1 человека и действительна на момент публикации.

ANEX Tour:

8 (499) 654-04-04 (для агентств),
8-800-775-50-00 (для частных лиц, круглосуточно);

www.anextour.com

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".