19 апреля, пятница
 
 
Новости компании «ANEX»

ANEX Tour запустил первый виртуальный инфотур в Тунис

В рамках проекта Anex Profi Академия туроператор ANEX Tour выпустил первый виртуальный инфотур в Тунис – серию обучающих фильмов о стране. 

Узнать все тонкости одного из самых любимых направлений россиян – Туниса, познакомиться с отельной базой и экскурсионной программой теперь можно в формате обучающего фильма.

Содержание фильма будет интересно широкой аудитории, ANEX Tour сделал программу максимально подробной и увлекательной как для партнеров, так и для клиентов.

Виртуальный инфотур имеет удобную навигацию и тематическую разбивку – "Знакомство со страной", "Экскурсионные возможности" и отдельные программы, посвященные туристическим регионам Хаммамет, Сусс, Монастир, Джерба, Махдия и Зарзис, в которых представлены особенности курорта и подробный гид по эксклюзивным и гарантированным отелям Anex Tour в Тунисе.

Специальный выпуск – "Агентам на заметку" собрал полезную информацию по направлению. Ведущий Алексей Малышев расскажет о национальных сувенирах, традиционной кухне, безопасности, детском клубе Angel Kids Club и прочих интересующих туриста темах.

Все выпуски программы доступны на youtube канале ANEX Tour и по ссылкам ниже:

Выпуск №1. Знакомство со страной

Выпуск №2. Экскурсионная программа

Выпуск №3. Хаммамет

Выпуск №4. Сусс

Выпуск №5. Монастир

Выпуск №6. Махдия

Выпуск №7. Зарсис

Выпуск №8. Джерба

Выпуск №9. Агенту на заметку

Туроператор выражает особую благодарность принимающей компании партнера Voyages 2000 за помощь в организации съемки фильма.

Фильм размещен в свободном доступе для использования в ознакомительных целях.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".