25 апреля, четверг
 
 
Новости компании «ANEX»

Новый гарантированный отель DUYEN HA RESORT CAM RANH 5*

Загадочный, красочный и теплый Вьетнам способен удовлетворить желания любого туриста, решившего познакомиться с Юго-Восточной Азией.

Полетная программа в аэропорт Камрань бортами AZUR Air из Москвы и 18 регионов России.

Сегодня во Вьетнаме довольно активно развивается инфраструктура и шикарные отельные комплексы являются отличным подтверждением этого.

Cпа-процедуры, проживание на вилле на берегу моря, превосходный сервис и многое другое. А еще туристов ждет знакомство с лучшими блюдами вьетнамской кухни, интересные экскурсии и замечательный пляжный отдых на частных пляжах.

ANEX Tour представляет новый люксовый отель Вьетнама с роскошными условиями размещения.

Курортный отель Duyen Ha Cam Ranh 5* расположен в городе Камрань, в 21 км от города Нячанг. Отель совсем новый, открытие состоялось в марте 2017 г. Состоит из главного 21-этажного здания с 6 лифтами и комплекса двухэтажных вилл. Некоторые номера и виллы выходят на собственную террасу или балкон. Территория отеля невероятно огромная, стоит отметить, что данный отель является самым большим на территории курортного Нячанга. Для наиболее быстрой смены локации гостей, в отеле предусмотрен шатлл-бас, который доставит туристов в любой уголок этого шикарного отельного комплекса.

Любители активностей смогут заняться серфингом и кайт-серфингом не выходя за территорию отеля. На собственном пляже имеются русскоговорящие инструкторы, которые уже за первое занятие научат вас «ловить волну».

Порадует гостей также разнообразное питание. Шеф повар ресторана лично расскажет вам секреты приготовления блюд, а также поделится интересной информацией о кулинарных изысках.

Сотрудники стойки регистрации свободно говорят по-английски. Они предоставят услуги консьержа и организуют трансфер (по запросу). В распоряжении гостей курортного отеля магазин, фитнес-центр и удобства для водных видов спорта. Также гости могут воспользоваться услугами няни.

Вылет 11.12.2017, 8 ночей, FB – от 54 450 руб за человека

Вылет 24.12.2017, 6 ночей, FB – от 48 863 руб за человека

Вылет 16.12.2017, 8 ночей, FB – от 48 954 руб за человека

 

ANEX Tour:

8 (499) 654-04-04 (для агентств),

8-800-775-50-00 (для частных лиц, круглосуточно);

www.anextour.com

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".